Регистрация: 22.09.13
06.04.18 - 12.04.18

1.3

ЭТО АД!

Это АД!

Должны были отдыхать в отеле с 06.04.2018 по 12.04.2018. Сбежали из отеля в первый же день! Я не понимаю кто пишет отзывы, где говорят что возвращаются в отель 5 или 25 раз. Я не избалованный турист, годом ранее отдыхали в Суссе в 4* , отель был без понтов , но все было здорово. Здесь полный трэш.

А теперь по порядку.

Ездили две семьи. Я с двумя детьми (3 года и 6 лет) + сестра с двумя детьми.

Пишу только от себя, сестра думаю тоже оставит отзыв.

Летали с SUNMAR , заезд был ранний в 7 утра, заселили сразу - это единственный плюс.

НОМЕР:Номер был двухкомнатный, и очень при очень грязный.

ПИТАНИЕ: На завтраке повар на той же сковородке, где жарит яичницу - разогревает готовые блины... Это отель 4 *. Где это видано чтобы блины готовили не при вас, а разогревали на грязной сковородке?? В общем на завтрак: Яичница, яйца варенные, блины когда то выпеченные, помидоры вялые, булочки, колбаска, и на этом пожалуй все. При этом скорее это не все вкл, а тупо стоит человек на раздаче и надо выпрашивать у него каждый лишний блин, ибо выдавал он одни блин на человека. В "ресторане" увидела как бежал красивый жирный таракан.. Показала официанту. Меня убила его реакция, он даже не попытался прибить его, он тупо загнал его ногой под стойку с булками.

Что касается обеда: На обед три вида макарон, пицца (которую так долго выпекаю и так по малу, что даже неудобно четырем детям сразу по куску положить, ибо получается почти вся пицца. А очередь за ней эгегей...), рис, мяса честно не помню, может где то и завалялось, картошка фри (какая то вялая), суп один вид, хлеб. Фруктов и десертов нет. За чаем и кофе пиликать в какой то другой бар. В общем сделано все, чтобы люди не засиживались.

На ужине не были, к этому времени уже переселились в другой отель.

ВОДА ПИТЬЕВАЯ: Это самый важный пункт , особенно когда ты с детьми. Везде, во всех четверках, в Турции, Тунисе, Египте, и везде везде если у тебя все вкл., то бутылировнная вода должна быть в свободном доступе. Ты можешь подойти в открытый бар и взять бутылку воды.Это норма! Но только не здесь. Здесь тебе наливают воду в пластмассовый стакан. Вот вы теперь представьте, когда ты с двумя детьми - то один захотел попить, то другой, вот так и бегаешь в бары с этими стаканами. Это же кашмар! Стаканы в каком то белом налете, причем все пятна выпуклые и бугристые. Что это??? Плесень?

ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ: Если у вас в отеле отдыхают пожилые европейцы, за спокойствие которых вы так переживаете - будьте добры не одобряйте бронь семьям с детьми! А то и деньги хотят срубить и дети чтоб тихо и молча как амебы ходили.

Детям свойственно бегать, епрст. Так и ходили за ними по пятам , тут не бегай, тут молчи, тут дверь не открывай. Младший (3 года) сорвал цветок с клумбы, я думала усатый дядька в пиджаке закопает его. Я согласна что нельзя рвать цветы с клумбы, я сделала ребенку замечание, ну ты то куда с воплями лезешь??? Каждая уборщица покажет тебе где можно ходить, а где нет. Не, правда, нигде и никогда я не видела такого отношения к детям.

РАБОТНИКИ РЕСЕПШЕН: Девушка на ресепшен говорила по русски, помогла связаться нам с отельным гидом, ибо трансфер-гид нам дала не верный номер телефона отельного гида . Но как только поняла что мы хотим сбежать из их "рая", сразу почему то забыла русский.

СЕЙФ: платно, 10 динар

WI-FI: только в холле

ПЛЯЖ: Это неоспоримый плюс. Тут не поспоришь. Пляж действительно красивый и чистый . И это не смотря на то, что еще не сезон и в большинстве своем пляжи еще не чистили нигде.

ИТОГ: С детьми вообще не советую. Взрослые выжить могут, но не дети! Я считаю что все хвалебные оды - это все купленное. Поверьте, есть достойные четверки в Тунисе! Но не этот!!!!

пляж
питание сервис питьевая вода отношение персонала
Добавлено 05.05.18 22:42 (3 732 символов в тексте)

22:20 19.03.19

а казинаки были?