Регистрация: 16.11.14
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
05.04.18 - 25.04.18

Приятно удивлена

В этот раз отдых был на 5. Все было так как я люблю. ( четыре года по 2 р в год )

Улучшилось питание по сравнению с тем,что было во время моего отдыха осенью, сервис был на высоте.Даже есть молочные шейки в лобби баре))

Мне было очень комфортно и уютно.

В отеле много изменений в лучшую сторону. Полностью реконструированы бассейны, Днем в после обеденное время не орет музыка на пляже.

Выспаться ,хорошо поплавать и насладиться тишиной можно на 5+.

Место отличное для снорклинга и спокойного отдыха.

Бухта защищена от ветра ,полно интересной живности, есть черепаха,отличный риф.

Минус это проблемно добраться до города тк отель находится от Хургады 35 км, а трансфера нет как в других отелях.

Я люблю этот место за то,что могу восстановить свою жизненную энергию и душевную гармонию.

Спасибо , приеду еще

тишина хороший сервис отличная бухта и риф любые вопросы решает гест рилейшен который знает русский язык внимательное отношение к просьбам и пожеланиям гостей
нет трансфера до хургады
Добавлено 05.05.18 23:16 (819 символов в тексте)

23:05 08.05.18

Юлия , здравствуйте ,скажите пожалуйста ,закончена реконструкция двух бассейнов ? Работают ли горки ? ...информация противоречива ...большое спасибо

01:42 27.07.18

Добрый вечер.При мне уже работали горки, а большой басейн заканчивали отделку. Я не пользуюсь бассейнами вообще .