Регистрация: 31.05.15
апреле 2018
21.04.18 - 01.05.18

Джакаранда восхищает!

Отель современный,номера стандарт ленд вью большие,38м2, две двуспальные кровати,балкон с видом на подогреваемый бассейн и очень ухоженный сад,сантехника свежая,номер стильный,в отеле много уютных мест,где можно с комфортом расположиться,пообщаться.Официанты и бармены очень внимательные,на рецепшен оперативно и с улыбкой помогали и отвечали на все вопросы.

Кухня на отлично: морепродукты,рыбка,перепёлки,кролики,телятинка,баранинка,индейка,курочка в разных видах- всегда, в большом количестве,приходили к концу обеда или ужина- раздача пополнялась,все блюда присутствовали.Работа кондитера заслуживает отдельной похвалы: столько разнообразных десертов,так затейливо украшенных,это просто сказка какая-то!Очень часто тематические ужины: турецкий,мексиканский,средиземноморский,японский- зал ресторана соответственно украшают,используется национальный колорит и соответствующие блюда,на черно белом пати выставили шоколадный фонтан,при белоснежном дизайне зала очень все эффектно выглядело,на день семьи испекли огромные(семейные) пиццы,сендвичи,торт -мороженное- дети были в восторге.

На завтрак подают свежеприготовленный смузи,сок,огромное количество выпечки,мед в сотах,варенье всяческое,халва,очень вкусный лукум( никогда его не любили,а тут распробовали)),пахлава,сыр в ассортименте,очень понравился козий( мягкий не кислый и не острый),йогурты,блинчики пекут,яичницу всех видов,мюслики всякие,инжир,курага,изюм,свежие фрукты и т.п и т.д.

Клубника в огромном количестве присутствовала везде: в главном ресторане на завтрак,обед и ужин,,в Вундербаре во время обеда,в Кофе-хаус в виде украшениях на десертах,в барах ею были украшены коктейли.

Соки пакетированные,айран,орешки есть на барах,везде стоят автоматы кофейные и бойлеры с кипятком,мороженое практически весь день в разных барах,в турецкую ночь мороженщик в национальном костюме радовал дондурмой с оригинальной подачей,на гала- Найт вывезли огромный торт - мороженое с фейерверком.

Пляж удобный,шезлонгов всем хватает,в баре на пляже соки,воды,пиво,вино,фрукты,Фастфуд,фруктовый лед,пекут гезлеме,заход в море- песок,из бесплатных развлечений: каяки,серфинг.Вот ,единственный минус нашелся- обещали катание на банане бесплатно,но не катали в апреле,только за плату.

В амфитеатре вечером различные шоу,в основном танцевально- акробатические,иногда силами самих аниматоров,чаще приглашенные артисты,дискотеки возле Вундербара,и на цокольном этаже в основном здании,мини- диско для мелких есть,Кидс - клуб разделен по возрастам: от мелких до тинейджеров.

У отеля очень хорошая спортивная база: теннисные корты,отличное футбольное поле,горные велосипеды( только для взрослых и тинов),площадка для стрельбы из лука,и т. П.

Бассейны чистые,их много,есть с аквагорками,есть детские ,есть подогреваемые.

В СПА несколько саун,хамам,комнаты для релаксации,массажные.Не нашли только солевой и грязевой комнат.

В целом отель очень понравился,с удовольствием вернемся сюда еще!

Aleksandr оценил сервисы

Добавлено 06.05.18 10:48 (2 947 символов в тексте)

15:04 06.05.18

Доброго дня, подскажите там играют в футбол? Велосипеды бесплатные? Есть рядом магазины?

23:52 06.05.18

Здравствуйте. Как оцените работу интернета на территории?

19:14 07.05.18

В футбол играют,поле футбольное отличное,мой двенадцатилетка брал мяч у аниматоров и начинал играть один,через несколько минут всегда кто-то нибудь присоединялся,и взрослые ,и дети,а у аниматоров футбол по расписанию и строго по возрастам,детей не возьмут играть вместе со взрослыми!

19:21 07.05.18

Велосипеды (горные)для тинов и взрослых ,кажется,бесплатно по расписанию у аниматоров. Рыночки,магазинчики и аптеки рядом,метров 800 примерно пройти,от шлагбаума отеля ходят долмуши в Сиде и Манавгат,там шопится нам больше понравилось( дешевле цены),проезд 4 лиры,берут $ и евро,на территории отеля есть тоже торговая улочка,там,конечно,подороже.

19:26 07.05.18

Вай фай есть практически везде на территории,но периодически слетает,игры грузятся,видео тоже,фото в соц сетях отправляются.Нам для работы не нужно было,только для общения,поэтому хорошо оцениваю интернет.

21:05 07.05.18

Спасибо, за ответы.

19:32 08.05.18

Подскажите пожалуйста как дела обстоят с алкоголем, только местный или импортный есть? Спасибо.

20:52 09.05.18

Бейлис настоящий был,шампанское вкусное,вино белое перед ужином на коктейльном фуршете импортное наливали,мартини с утра в лобби настоящий был,как-то так...я по крепкому алко не спец

22:49 09.05.18

Добрый день! Подскажите как был загружен отель? И были ли предложения поменять номер/выбрать на рецепшен за доплату?

23:03 09.05.18

Мы попали на открытие сезона,21апреля,в аэропорту у ТУЕвских стоек нас встречали с оркестром,на рецепшен заселили сразу по приезду,номер отличный ,нас все устроило,был забронирован ленд вью,думали,вид будет на дорогу,оказался с видом на бассейн и СПА,тихо- спокойно,дискотека практически не слышна,номер 2313- очень удобный.В отеле первые 4-5 дней

23:07 09.05.18

Первые 4-5 дней было очень мало русских,в основном немцы,голландцы,поляки,турки,потом появилось как- то сразу много русских,белорусов,украинцев.На качестве проживания и на отношение к гостям это никак не отразилось,все очень приветливые.

19:29 10.05.18

Спасибо большое.

12:30 14.05.18

Готова подтвердить сказанное. Мы отдыхали с 30 апреля по 12 мая. Шоколадного фонтана тогда уже не было, но вместо него были клубника, ананасы, бананы и киви в шоколаде, яблоки в карамели, арбузы на завтрак, обед, ужин, дыни и другие фрукты. Вода в море, бассейне теплая, поэтому с подогревом не искали. Хамам там-не хамам, а спа-зона, без пара, просто тепло, пар не подается, поскольку потолки не сводчатые, как в хамаме бывает, чтобы вода стекала по стенам, а натяжные, поэтому требовать пара от служащих бесполезно.

17:38 17.04.19

Здравствуйте! Подскажите, сауны с сухим и влажным паром есть?

Все отзывы Aleksandr Volchenkov (7)