Регистрация: 22.03.11
марте 2018
13.03.18 - 28.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший, современный отель

Отдыхали с мужем в марте в этом отеле. Отель новый, вся мебель, сантехника, постельное белье, полотенца в идеальном состоянии. Номера маленькие, но уютные, единственный минус нет балконов и окна не открываются. Кондиционер, сейф, холодильник, фен, ТВ, все есть в номерах. Уборка ежедневно. Бассейн находится на крыше, вода в нем очень теплая. На каждый день вам дается талон на завтрак, на 1 человека сумма 200 бат, вы приходите в кафе и на сумму 200 бат выбираете что будите есть. Выбор еды небольшой: чай, кофе, вода, лимонад, яблоко, банан, круасан, маффин, гамбургер, рис с курицей и соусом, больше там ничего нет. Цены: круасан-110 бат, гамбургер 110 бат, Соответственно на свой купон вы сможете съесть только гамбургер (круасан) и кофе. Отель расположен в оживленном месте, вокруг много разных кафе, массажных салонов и т.д. На счет пляжа ничего не могу сказать, мы брали байк и ездили на разные пляжи, там где нет людей). Самуи тихий остров, для спокойного отдыха, здесь нет трансов и прочего)

На Самуи мы летели через Пхукет, ехать очень долго, от Пхукета до причала дорога занимает 5 часов+ 1,5 часа на корабле до острова.

Коридор в отеле

У бассейна

современный
Добавлено 06.05.18 15:23 (1 133 символов в тексте)

03:45 07.05.18

Дорогой гость,

Благодарим Вас за теплые слова в адрес отеля и живописные фотографии.
От имени команды отеля огромное Вам спасибо за отзыв.
Спасибо, что отметили номер и его оснащение, бассейн отеля, удобство расположения.
Хочу прокомментировать относительно ваучера на 200 батт - для удобства гостей им можно воспользоваться в нашем кафе круглосуточно, не нужно подстраиваться под "завтрак" или другое время. Разнообразие блюд соответствует стандартам отеля и его расположению - рядом очень много вариантов кафе и ресторанов, в любом случае Ваш комментарий относительно выбора был отправлен руководству отеля - нам очень важно Ваше мнение.

Желаем Вам самых приятных впечатлений от отдыха, куда бы Вы не поехали.

Всегда рады видеть Вас в отеле Cosi Samui Chaweng Beach

С уважением,
Юля,
Представительство Centara Hotels&Resorts в России и СНГ

18:30 03.05.19

Как обстоят дела с пляжем? куда вы ходили загорать? Далеко море?

19:57 17.01.20

В отзыве написано :"На счет пляжа ничего не могу сказать, мы брали байк и ездили на разные пляжи, там где нет людей).

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Мадам (6)