Регистрация: 06.05.18
21.11.17 - 02.12.17

без питания

Вполне достойно

Добрый день!

Приехали мы около 11, на ресепшене в 1 корпусе нас приветствовали каким-то виноградным напитком, взяли депозит в 1000 бат, сказали ожидать,пока приготовят номер (как и говорили ранее - желтый обменник слева от отеля по Сои Буакао).

Посидели мы так около часа, затем нас отвели на 4 этаж в самый противный номер) Тот который в углу и почти выходит на стену соседнего здания - 402. Сам номер достаточно просторный, немного потрепанный, но вполне себе адекватный. Кондей староват - приходилось включать супер-режим, чтобы "продуть" сырость. Балкон большой - два креслостула и стол, сушилка для белья (ставили напротив кондея и он теплым воздухом высушивал все, что отказывалось сушиться в такую влажность)

В самом номере чайные принадлежности, кружки, вода в пластиковых бутылках, мини-холодос без бара.

Вида из номера нет, сыровато, очень темная ванная, и караоке по ночам)

Но не все так плохо, хоть номер и не очень удачный, мы сначала просили замену, но так как могли поменять только через 2 дня - забили и не стали настаивать.

Завтраки мы не брали, вставали очень рано и уезжали либо на море либо по городу.

Контингент - КИТАЙЦЫ! слишком много, как раз тех самых, профсоюзных, которых привозят на 3-4 дня. Индусы, были некоторые европейцы, также были и наши соотечественники.

Бассейн неплохой, но зачем он, когда есть море) Рядома магазины, бары, кафекшки и прочая инфраструктура.

Хороший массаж в 7 days. Вкусные кебабы в палатке севернее по Буакао.

Также рекомендую рынок фруктов у Колизея (Ратанакорн) на улице Тепрасит (ехать рано утром: ананасы от 5 бат)

Из рынков еды - Джомтьен и Тепрасит найт маркет по выходным.

Из экскурсий - Квай, стандартный Бангкок (океанариум не очень...) Кхао Кео и сад Нонг Нуч.

Если есть возможность - сгоняйте на Ко Самет. Море как слеза. Толчеи нет. А если водите байк, то можно посетить чудесные дальние бухты с белым песком.

С учетом того, что в это отеле мы только ночевали и принимали душ, цена более, чем достойная. Спасибо

Юлия оценила сервисы

развитая инфрастуктура ухоженная территория доступная цена огромная кровать
звукоизоляция сырость китайцы
Добавлено 06.05.18 18:04 (1 995 символов в тексте)

09:41 27.06.18

Насколько был слышен шум от караоке баров. Когда я отдыхал (август 2017 года) Было тихо кроме одной ночи. Так орали .... мама не горюй.

09:47 27.06.18

Точно уже не подскажу - напрягало первые пару ночей. Думаю не слишком критично и часто, иначе я бы запомнила =D