Регистрация: 26.05.14

апреле 2018
01.04.18 - 27.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все понравилось.

Отель отличный. Взяли только завтраки. Но лучше брать ещё обед или ужин. Завтраки одинаковые, но выбор блюд разнообразный: колбасы, сыры, сосиски, мюсли , хлопья, яйца, омлет, фрукты, овощи, выпечка (пончики вкуснейшие). Обед и ужин ходили кушать в green valley и лулу. Экскурсию брали в Дубай у туроператора за 85$, но это Без поднятия на Бурдж-Халифа. В Дубай Можно съездить и самим на общественном транспорте. Пляж на который возит трансфер от отеля как и писали ранее не обустроенный. Но можно постараться спрятаться в тени под пальмой. Море чистое. Жили в номере 1317. Заселили сразу как приехали, около 12 дня. Номер чистый, маленький, но всё что нужно есть. В пятницу и вторник бесплатный алкоголь для девушек в баре. А так В Фуджейре больно не разгуляешься. Стройка , перекопано всё. Делать тут нечего. Солнышко очень активное и не щадит. Покупайте солнцезащитные крема заранее, т.к там дорогие. Ходили в Фуджейра Молл(если выйти из отеля, перейти дорогу и идти налево). В лулу покупали креветки и там же их нам приготовили за 10 дирхам. Валюту меняли тоже в Лулу. Отдых понравился , отель даже больше чем 3 ?

Добавлено 06.05.18 22:09 (1 117 символов в тексте)