Регистрация: 15.02.18

апреле 2018
13.04.18 - 23.04.18

Отличный отель!

Были первый раз были за границей, поэтому сравнить особо не с чем. Отель очень понравился, в самом сердце Патонга, всё в шаговой доступности, для нас это было главное, т.к. ходить далеко я не люблю, а транспорт в аренду брать мы боялись. Приветливые девушки на ресепшен, чистенький аккуратненький номер, хоть и простой. Сантехника вся отлично работает, что немаловажно, когда приходится мыться по пять раз на дню, хорошие смесители. Также, установлен хороший большой кондиционер, работал безупречно все 10 дней нашего отдыха.Убирались в номере каждый день, мы оставляли 20 бат на кровати. Завтраки вполне хорошие, всегда яичница, омлет, сосиски, ветчина, нарезаны различные овощи (капуста, морковь, огурцы), соусы, круасаны и джемы, банановый хлеб (вкуснятина)), рис и картофель был запеченный, свежие соки, чай, кофе. Самое интересное, что несмотря на то, что отель находится в самом центре Патонга, в номерах тихо, уютно и спокойно. Отель стоит торцом к шумной улице, поэтому в номерах шума никакого не слышно. В номере маленький балкончик, важно для тех, кто курит, т.к. в номерах курить запрещено. С балкона вид на соседнюю гостиницу, но не слишком близко, и между нами пышная растительность, поэтому очень даже комфортно. На крыше отеля расположен бассейн, чистенький и ухоженный, нам нравилось там валяться. Бассейн работает до 20 ч.,но в это время уже темно. Вообщем, отелем мы остались очень довольны!!! Правда, в следующий раз решили выбрать место отдыха по спокойней, может на Кароне или Кате, т.к. на Патонге жизнь бьет ключом, Бангла роуд это нечто). Музыка орет со всех сторон, каждый день такой кураж надоедает.На улицах просто толпы туристов, идешь по тротуару и как-то тесно, толкучка. Мы были без детей, с детьми там с ума сойдешь, с детьми отдыхать лучше в местах по спокойней.

местоположение сервис услуги в номере
нет
Добавлено 07.05.18 02:35 (1 796 символов в тексте)
Все отзывы mihailenkoledov-75 (1)