Регистрация: 06.07.17
декабре 2012
14.12.12 - 28.12.12

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Медовый месяц мы провели с мужем в Тайланде в этом прекрасном отеле! Расположение у него прекрасное, недалеко знаменитая улица Walking Street, Big C и прочие прелести. Мы брали много экскурсий, поэтому сидели на месте мало, но в целом все нас устроило. Очень чисто, приветливый персонал. Нам выкладывали лебедей и оставляли маленькие подарочки в виде печенек горничные. вроде мелочь, а приятно) Вид был боковой на море, номер с балконом. По дороге в Тай познакомились с молодоженами как и мы с соседнего города, так по просьбе нас расселили в соседних номерах. Кто хочет получить эмоций от Тая, а не просто валяться на пляже, то Паттайя отличное место дислокации. Посмотрели Квай, Ко Куд, Самет, крокодиловые фермы, китайский дворец, парк Нонг Нуч, зоопарк Као Кео, съездили на день в Бангкок (посмотрели дворцы) и многое другое. Забирали нас прямо из отели (нашли фирму у тайца русскоговорящего) и привозили обратно. Когда хотелось просто отдохнуть немного, то выходили к бассейнам в отеле. Так что отель рекомендую как хорошее место дислокации, свою цену оправдывает.

расположение чистота персонал бассейн
Добавлено 07.05.18 12:44 (1 069 символов в тексте)
Все отзывы Pushinkaff (13)