Регистрация: 08.05.18

апреле 2018
28.04.18 - 05.05.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отзыв

Отдыхали с мужем. сами из Алматы. прилетели на майские праздники. конечно сам отель, номер, и его территория- все что надо!

не понравилось отношение прикрепленного к нам гида - зовут Коля. Прилетели ужасно усталые - помимо 8 часового перелета+ полтора часа ожидания проверки в аэропорту, потом в автобусе - приехали в гостиницу - нет гида, ресепшн нифига не понимает ни на каком языке, ни жестами, просто никак! Гида пришлось опять ждать часок. сидя в холле. Другие гиды - тоже не лучше. Этот Коля с самого начала стал нам втирать, чтобы мы не связывались с "другими" помогайками. Якобы они нас облапошат и т.д. Ничего подобного!

советую еще захватить с собой чайную посудку, если будете пить чай (конечно будете!) в номере. Кроме чайника и 2 неудобных кружек - в номере ничего нет.

советую также на ночь закрывать двери на балкон- налетают комары

в номере неплохо ловит вайфай, но не поддерживается вотсап и ФБ. можно захватить с собой планшет или ноут - по ТВ только 1 канал российский

красивая ухоженная территория доброжелательный персонал хотя и не понимающий языки всякие шампуни и др. - предоставляют вволю удобно - чайник чаи с улицы приходишь с жары приходишь- в номере прохладно- кондиционет и вентилятор
гид коля неответственный на ресепшене не знают ни английского ни русского! очень о это очень и очень неудобно-как будто в стране немых! завтраки очень скудные! нечего поесть уходишь полуголодным! после их комаров и блошек долго чешется все тело
Добавлено 08.05.18 09:31 (995 символов в тексте)
Все отзывы Ляйля (1)