Регистрация: 27.01.17
Отзыв об отеле Juno (отель был переименован 01.03.19)
апреле 2018
15.04.18 - 22.04.18

Не волнуйтесь! Все будет хорошо!

Чудеса, но снова мне писать о Праге! Итак, в этот раз был отель Juno...

Да, перед тем, как его забронировать, я прочитала некоторые отзывы, поэтому была готова, что могут быть проблемы с интернетом. И да, не соврали, к WiFi я смогла подключиться за неделю пару раз. И это огромный ПЛЮС!!!! Люди, господа, товарищи, какой же это кайф — жить без интернета! Отправил смс родным: «Долетели хорошо, погода замечательная, отель отличный!» и всё! Ты — свободный человек! Не надо отвечать на глупые вопросы: «Ну как Прага? Как отдыхаете? Что нового? Пришлёшь фотки?» За неделю я поняла, насколько я отдохнула от всех этих фейсбуков и ватсапов. От работы тоже. Рекомендую всем отелям изолировать таким образом людей от виртуального мира!

Теперь сам отель.

Отель действительно замечательный! Очень красиво оформлен первый этаж. Да, грязновато и немного по-советски. Ну и что?! Не обращайте внимание на отзывы людей с претензиями. Со мной была подруга, которая иногда пыталась высказывать своё маленькое фи, на что она быстро получала от меня блокирующий ответ. Всё же просто: хочешь лучше — плати больше. А я не хочу платить больше! Я знаю, что я получу за свои маленькие деньги и это мне нравится в Праге. Я хочу чистую кровать, горячий душ и завтрак. Это все! Если сейчас все отели бросятся исправлять свои минусы, то это будет большая потеря для людей без толстых кошельков или просто для не любящих гламурные пятизвездочные отели. Поэтому не нужно жаловаться, нужно наслаждаться тем, что имеешь. А поводов для радости в отеле Juno много!

Первый повод для радости — район, где расположен отель. Прекрасный спальный район! Так все чинно и благородно. Много зелени, нет пробок, тишина, советская архитектура. Рядом много баров и ресторанов с низкими ценами. Настоящий ретро-отдых.

Второй повод для радости — рядом куча трамвайных остановок. Ищите их и не ведитесь на то, что метро рядом. Очень, очень рекомендую трамвай!!! Особенно 22 маршрут! НЕ ПОЛЬЗУТЕСЬ МЕТРО НИКОГДА!!!! Там ничего интересного нет! Приобретите за 310 крон проездной на три дня. Это выгодно и удобно. Он повышает мобильность в центре, бережет Ваши ноги и спасает в дождливую погоду. Мы на трамваях объездили весь город (включая спальные районы). Везде было очень интересно, везде есть, где вкусно и недорого покушать. А в центре…? Да, в центре тоже интересно..., но там все, а нам хотелось, как местные. Почувствовать, чем живет Прага можно только на окраинах. На блошку в выходные съездить не забудьте!

Третий повод для радости для меня был завтрак в отеле. Кофе натуральный, богатый выбор блюд, особенно вкуснейший сыр, потертый с чесночком меня впечатлил. Я прямиком бежала к этой миске по утрам. Кто-то в отзывах кексы хвалил, но они меня не впечатлили. Гадость, если честно. :) Это кексы, которые из готовой смеси выпекаются. Но это не важно. Все же довольны. Значит все ок!

Итак, отелю Juno ставлю самую лучшую оценку! Вы спросите, а как же шумный лифт? А я глуховата немного. Мне он не мешал. Пусть другие на него ругаются. ;) А если серьёзно, то думаю, что персонал пойдет всегда на встречу и поменяет номер, если он будет рядом с лифтом. Персонал очень дружелюбный там.

отдаленность старая мебель завтраки чистота в номерах
нет минусов
Добавлено 08.05.18 09:41 (3 154 символов в тексте)

10:18 03.11.18

скажите пжл , отель большой ?? завтраки со скольки до скольки были? в ресторане достаточно мест.?

12:59 03.11.18

Да, отель большой, даже очень. Завтраки уже не помню во сколько были. Да как обычно во всех отелях. Мест всегда было достаточно.

13:18 03.11.18

просто я всегда ездила какие то маленькие полусемейные я их зову отели) а тут присылали по акции этот. дай прчитаю думаю что люди пишут) потому что подай им ватные палочки)))) а я за адекват всё таки- мы же еще за перелет платим...на всякий случай)))))))))))) так что вполне.но он такой большой)))) и китайцы)))) хотя они добрые и веселые))))))

13:57 03.11.18

Наталья, все будет хорошо! Главное взять с собой позитивный настрой, плед, теплую пижаму, тапки и затычки в уши. Эти вещи помогают при любых неожиданностях. :)

18:37 03.11.18

да у меня всегда всё хорошо))))) я понимаю когда цена иикакое качество.это меня не пугает))))) тапки и наушники всегда с собой)))) после Испании мне уже ничего не страшно)))) я про слышимость))))))))) спасибо за ответы) и Вам всего хорошего!!!!))))))

21:28 03.11.18

Это звучит прекрасно! Поэтому желаю Вам приятного отдыха! А качеством, я уверена, Вы будете приятно удивлены за такие маленькие деньги. Вам тоже всего самого лучшего!

Все отзывы Наталья (2)