Регистрация: 21.03.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Летим снова в Белек. VK. FB...

Добрый день, отдыхали семьей несколько раз в данном отеле. Отель расположен на небольшой территории, хотя для каждого из нас масштабность меряется по своему. Все есть. Все то, что необходимо для комфортного и позитивного отдыха. Места везде хватало и всем. Очень уютные номера, комфортная и компактная территория, развлечений достаточно,соскучится не успеете. Кухня нам очень там нравится) и мясо, и сладости, и рыба, и фрукты))) В этом году собираемся вновь в этот отель в июне 2018 года. Опять летим огромной компанией. В этот раз столкнулась с тем что стали существовать трудности со стыковкой с работниками отеля. Просто в прошлом году мы заранее списывались с Родикой, договаривались о трансфере от отеля и размещении. В этом году здесь на мое письмо никто не ответил. Оказалось, что на территории Турции данный сайт пока не работает, и мне пришлось искать группу данного отеля в других социальных сетях на просторах интернета. Дак вот, на заметку всем тем, кто поедет - они есть в Вконтакте (мне ответили именно здесь), Фэйсбуке, и даже потом я смогла связаться по ватс апу. Так что не пугайтесь, а просто напишите в другом месте. Спасибо огромное, что приняли наши просьбы, и надеемся, что все будет гуд, как и в прошлые года. Родике отдельное человеческое огромное спасибо!!!Посмотрела много в этом году у них трансляций уже с открытия сезона. Все так же сохранились пенные вечеринки. Был даже уже концерт какого известного певца. Думаю, что отдых удастся у нас!! Чего и вам желаю:-* Ведь от нас самих и от нашего настроения зависит многое.

Добавлено 08.05.18 12:37 (1 551 символов в тексте)

22:19 09.05.18

Подскажите пожалуйста, сколько стоит персональный трансфер ?

12:08 10.05.18

Добрый день! трансфер стоил 50 долларов за машину, это четыре человека. В этом году может быть что то изменилось. Поточнее наверно можно узнать у гест-релейшн Родики. Очень отзывчивая девушка. Ее турецкий номер +905301491375. Она есть в ватс апе. Так что можно легко связаться с ними.

16:21 28.05.18

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за повторный выбор нашего отеля.
С уважением