Регистрация: 20.05.14
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший Отель!

Добрый вечер. Пишу краткий отзыв об отеле, т к все основное уже написано в предидущих отзывах. Отель очень понравился, жили на 19ом этаже, было немного страшно выходить на балкон)), но вид шикарный. Брали завтраки и ужин остались очень довольны, кто пишет, что слабовато кормили- выдумки. На завтрак несколько видов салатов, нарезка овощная, фруктовая, бургеры, сосиски, бекон. Всегда семга, два повара делали омлет или яичницу. На ужин также столы ломились. Больше всего в отеле мне понравился сервис. Все очень стараются угодить. На пляже работает Дасан, ему огромное спасибо, всегда поможет найти свободный лежак, принесет , унесёт полотенца. Пляж очень красивый, белый песочек. Единственный минус отеля для пар с детьми, это клуб рядом с отелем, Музыка и днём и ночью. Мы ездили парой, нам Музыка не мешала, даже наоборот, было весело)) вообщем отдыхом в данном отеле остались очень довольны. Экскурсии брали в фирме по рекомендации, дешевле чем в отеле. Всем хорошего отдыха))

Анна оценила сервисы

Добавлено 08.05.18 17:34 (983 символов в тексте)

20:07 06.10.18

Анна, порекомендуйте, пожалуйста, фирму по экскурсиям.

11:28 07.10.18

Добрый день, Алексей. Рекомендую эту организацию http://mydubaitours.ru/. Гид , Виктория, можно найти на сайте телефон, если обратитесь к ним, передайте пожалуйста огромный привет от Анны и Сергея из Екатеринбурга огромный привет))

09:34 10.10.18

Мерси, очень выручили! Если всё сложится - обязательно передам!

10:01 10.10.18

Хорошего отдыха))