Регистрация: 07.05.18
июне 2017
03.06.17 - 12.06.17

Очень приятное впечатление.

Отель Miramare Annex High Beach 3* нам рекомендовали друзья, которые отдыхали там годом раньше, поэтому наш семейный отпуск решили провести в этом отеле. Отдыхали 10 дней, впечатление осталось очень приятное. Во-первых, очень удобное расположение: в городке Малия, куда из аэропорта в Ираклионе доехали минут за 40 (заказывали индивидуальный трансфер). Во-вторых, очень уютная зеленая территория с розами, пальмами, красиво цветущими южными деревьями и небольшой православной часовней. В третьих – отличное питание. Я даже не буду перечислять всех блюд, их очень много, но есть все, чтобы вкусно и здорово питаться. В-четвертых – отличный песчаный пляж с пологим заходом в море, что для нас было важно, так как отдыхали с ребенком. Море чистое, без водорослей, медуз и морских ежей. При этом на пляже очень приличный бар, где можно было не только выпить (алкоголь, соки, вода, коктейли), но и пообедать холодными закусками и салатами, если не хотелось идти в ресторан, а так бывало частенько. В- пятых, организация детских развлечений. В отеле есть две детские площадки с качелями, тарзанкой, рыбками, черепашками, детский клуб, где с ними занимаются рисованием, лепкой, плетением, показывают мультфильмы, играют в мяч и в дартс. Нашей пятилетней дочке очень нравилось там бывать, со многими подружилась. Есть и детский бассейн, он мелкий и примыкает к взрослому, что напротив ресторана. Вечерней детской анимации , правда, нет, но на мини-диско по вечерам водили дочку в соседний отель. Что касается непосредственно размещения, то в корпусе «А», стоящем прямо на берегу моря, где мы и жили, вся мебель и сантехника новые. В номере есть плазма, холодильник, сплит, душевая комната (правда, совсем небольшая) с фирменной косметикой, которую периодически пополняли. Уборка номера тоже достаточно тщательная. В общем, я бы порекомендовала отель для семейного отдыха.

море пляж сервис питание территория расположение
не заметили
Добавлено 08.05.18 22:41 (1 869 символов в тексте)

17:15 24.05.18

Добрый день, уважаемые гости.

Благодарим, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отеля High Beach в России