Регистрация: 11.09.17
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Отличный отель!

Отдыхали в отеле в марте этого года. После тщательных поисков решили остановиться на нем, так как искали отель именно на Кате. Нас встретили на ресепшн, оформили. В залог взяли 100$, при чем нового образца) старые почему то не принимают) Когда читали отзывы, мы были в курсе, что отель расположен на горе и что он с высокими лестницами) поэтому когда дали ключи от номера 923, были смущены тем, как будем подниматься)) После того, как туроператор привез наш чемодан, нас погрузили в тук-тук и отвезли к номеру, так же помогли отнести чемодан в номер. И тут оказалось, что номера 800 и 900 расположены в отдельно стоящих зданиях, чуть выше по горе)) не так страшно, как мы думали)) Номер с видом на соседний отель и дорогу. Есть веранда с сушилкой, стульями и столом. Каждый вечер практически смотрели там фейерверк))) номер чистый и светлый) большая кровать, телевизор (показывает два русских канала), сейф, минибар, шкаф и зонт))) он даже однажды пригодился) В номере убирались каждый день, полотенца менялись при условии, если бросить его на пол (есть спец табличка для информации об этом). Однажды даже травили насекомых, хотя за весь отпуск мы их не видели в номере. На завтраках с голоду не умереть. Не роскошь конечно, но готовят омлеты, яичницы. Овощи, фрукты, мюсли. Завтрак на веранде, с видом на улицу)) ресепшн отеля просторный, даже есть типа маленький бассейн с большими красивыми рыбами. Вай фай ловит на ресепшене хорошо. Но вот в номере не всегда хорошо, поэтому это пожалуй небольшой недочёт этого отеля. На территории есть ресторан, но он дорогой и в нем практически никого нет. Два маленьких фреша по 0,33 обошлись в 240 батт. На улице и объём больше, и дешевле)) Вечно недовольный персонал там, да ещё и чаевые в счёт уже будут включены) И все) это единственный минус))) Рядом есть фемели март, чтобы закупиться всем необходимым, массажи, обменники. До всей вечерней движухи и ночного рынка идти минут 30-40. Сам отель расположен между Ката и Ката Нои. До Каты три раза в день возит трансфер от отеля, но дойти пешком быстрее)) Если идти до Каты, то на берегу будут кафешки, в первой самый вкусный том ям с креветками) кафе вроде называется Катамама)) пляж чистый, есть тенек, но него занимают с утра))) Это уже получается край пляжа, рядом камни, можно пофоткаться, рядом с ними так же можно поснорлить. Есть прокат лодок, серфов и масок для ныряния)) До Ката Нои идти чуть дальше и в гору) там волны чуть больше, но пляж тоже уютный) На территории отеля есть парковка для байков и машин под навесом, что очень удобно, есть брать транспорт в прокат. Очень красивая и ухоженная территория отеля. В бассейне ни разу не были, сказать ничего не могу. Есть тренажёрный зал, зал с настольным теннисом. Как раз занятия, чтобы пережить дневную жаришку) Отель отличный, персонал улыбчивый) Отдых прошёл на ура.

расположение персонал номерной фонд инфраструктура удаленность от моря территория отеля
ресторан
Добавлено 08.05.18 22:43 (2 823 символов в тексте)

23:16 14.07.18

подскажите стоимость завтраков в отеле

23:21 14.07.18

Они входили в стоимость путевки)

10:14 15.08.18

Отличные яркие фото!!!

16:15 29.08.18

Скажите пожалуйста, а у вас был номер стандарт или делюкс?

16:35 29.08.18

У нас был стандартный номер