Регистрация: 30.03.15
апреле 2018
29.04.18 - 07.05.18

Релакс в начале мая! Отличный отдых!

Летели от Анекс тур. Самолет без задержек, что очень порадовало! Дорога от аэропорта до отеля заняла 20 минут, дольше собирались в автобусе -ждали туристов, которые закупались алкоголем. Заселение произошло очень быстро - в отель мы попали в 17 часов, на ресепшене быстро все оформили, угостили шампанским и отправили в номер. Вид из номера был на соседний Дельфин, был балкон ( переживала, что номер будет на дорогу и без балкона). Пришла горничная и быстро поставила доп. кровать для ребёнка и поипросьбе принесла нам халаты. Номер не очень большой, но нам было комфортно, вещи разместили в шкафчиках, все было чистенько, полотенца меняли каждый день. гели, шампуни, бальзам для волос, бальзам для тела, мыло жидкое около раковины и в ванной, палочки, ватные диски - всё это было и пополнялось. Уборка в номере - средненькая, на балконе не убирали и не пылесосили каждый день, но все можно решить - попросить более лучшой уборки в службе по работе с гостями. Девушка Дуйгу помогает решить все вопросы быстро и продуктивно! Т к отель многоэтажный и столовая находится в этом же здании , ночью слышны звуки разгрузки машин и сильно шумят и стучат бутылками, которые грузят ночью при вывозе мусора. Но это если вы спите с открытым балконом, при закрытой двери тихо. Шумоизоляция в номерах хорошая.

Про питание писать много не буду ! Кормили весь день по всей территории отеля - снеки, сладости, фрукты, вафли, запеченый картофель, лепешки, турецкий кофе и т.д. - голодными не останетесь. В обед можно поесть пиццу на итальянской улице - вкусненько. В начале ужина небольшие очереди за грилем, но это мелочи. Все попробовать не удалось! Обслуживание в барах и ресторане отличное, но официанты иногда не успевают, нам было не в тягость встать и принести себе воды или что-то из бара самим.

Территория отеля компактная, чистая, вся в цветах. Все очень удобно расположено. Бассейн многоуровневый, водичка в это время года еще прохладная, но мы плавали. А детей не выловишь из бассейна с горками. Минус - около бассейнов и на пляже мало спасателей!!! Т.к. бассейн многоуровневый - он достаточно опасный, дети прыгают со всяких возвышений и ступенек и за ними никто не следит и не делает замечания! Горки после отключения воды не закрывают цепочками и дети продолжают атаковать их, бегая по ним и прыгая. Родители не могут за всем уследить, а спасатели отсутствуют. Пару раз видела спасателя, спящего в тихом укромном местечке! Дети лучше реагируют на замечания спасателей, чем на родителей, поэтому для безопасности и порядка в бассейнах они просто необходимы!!!

Пляж чистый, шезлонгов много, но хотелось бы больше шезлонгов около моря с зонтиками. Когда будет жара, то навесов не будет хватать, а размер береговой линии позволяет установить много зонтов!

Мы за семь дней очень хорошо отдохнули, получили релакс, насладились морем и хорошей погодой, с 1 мая каждый вечер смотрели различные красивые вечерние шоу-программы!. А минусы нас не раздражали, я их указала чтобы отель стал еще лучше и комфортней для отдыха. Отношение к отдыхающим в Fame Residence Lara & Spa Hotel 5* отличное!

плюсов много
мало спасателей около бассейнов
Добавлено 09.05.18 14:58 (3 089 символов в тексте)

12:23 18.05.18

уважаемая Ирина

Мы сердечно приветствуем вас из Fame Residence Lara & Spa
От имени управляющих и сотрудников нашей команды разрешите выразить вам искреннюю благодарность за то, что вы через Top Hotels поделились вашим опытом. Мы искренне рады, что смогли удовлетворить все ваши ожидания от отдыха. Я обязательно поделюсь с коллегами вашими комментариями и предложением.
Будем рады видеть вас вновь в отеле и надеемся, что ваш следующий отдых будет таким же приятным как и этот.

С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер –Guest Relations Supervisor - помощница менеджера

Все отзывы Ирина Стр (14)