Регистрация: 09.05.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Отличный семейный отель

Отдыхали в марте с дочерью 4 годика и моей подругой (крестной дочери).

Трансфер из а/п Рассальхайма занял чуть более двух часов, т к. наш отель был последним из 4-х.

Сразу скажу, что заселение у нас было поздним, приблизительно в 23:30, и на ужин, конечно, мы не успели. Но!

Нам повезло и вместо забронированного стандартного номера с видом на горы нас заселили в большой двухкомнатный с видом как на горы так и на море :) Совершенно бесплатно предоставили детскую кроватку и, что самое приятное, сразу принесли 3 пакета с ужином и водой!!! В контейнерах были тёплые основные блюда, салаты, фрукты и десерты.

Вид из номера потрясающий, конечно! Ребёнок просыпался и первым делом бежал к окну смотреть на пляж и горы)

Отдельно хочется выделить персонал в ресторане - очень приветливые люди и очень приятный менеджмент- нам шли навстречу и считали в обед супчик по минимальной цене, и иногда ребёнку давали отдельную порцию совершенно бесплатно) уточню - мы обедали в ресторане, т к брали тур завтрак+ужин (можно было менять на завтрак+обед). В ресторане выбор неплохой, особенно вкусняшек )) на входе в ресторан встречает гостей русскоговорящая Наташа, что удобно для тех, кто не владеет английским.

В кафе напротив ресепшн мы покупали мороженое и кофе ? там тоже работает русскоговорящий персонал.

В зоне лифтов рядом с рестораном есть банкомат, выдаёт минимум 100 долларов.

Сразу у лестницы, в зоне отдыха между кафе и ресепшн располагается мини-офис магазина шуб с приветливой русскоговорящий девушкой Оксаной. К ней постоянно обращаются по любым вопросам, от одолжить нитку с иголкой до рассказать что где ;) нам, кстати, Оксана купила масло черного тмина и привезла 10 бутылок, а потом только взяла деньги- для сравнения, в супермаркете неподалёку масло это стоит гораздо дороже и оно только косметическое , а это можно принимать внутрь.

Оксану можно встретить также на пляже, кстати, пляж отдельный, красивый чистый, с мягким песочком, вход в воду ровный - для детей отличный вариант. Видели рыбу иглу, наверное, длинную такую как ленточка. Много мелких рыбёшек, если отплыть с маской от берега, можно увидеть желтых рыбок и иногда черепах. Один день приносило медуз, но потом они исчезли.

При отеле работки Детский клуб до 17:00.

Рядом с отелем располагается Детский парк и набережная с детскими площадками и дорожками для прогулок , мы по ней прогулялись один раз до супермаркета, где купили вкусные манго и арбуз, но с ребёнком без коляски далековато идти.

Напротив есть кафешки, мы ходили на заправку докупать воду и там же ребята делали вкуснейший манговый фреш.

Развлечения и спорт

Анимация

Ужин в номер при заселении

Вид из окна

пляж персонал ресторан территория номер вид из номера сервис
Добавлено 09.05.18 16:10 (2 590 символов в тексте)

12:23 08.06.18

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, а рядом с отелем где можно пообедать или поужинать? И цены на обед в среднем)))

12:26 08.06.18

Добрый день.

Напротив отеля KFC , но мы туда не ходили, ещё как идти к супермаркету навстречу движению налево вдоль берега, там видели ресторанчики )) мы обедали в ресторане отеля супчиком за 30 дирхам

Все отзывы Оксана (1)