Регистрация: 09.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Тихий, красивый, с отличным сервисом и питанием.

Доброго утра, дня или ночи, кому как будет удобно )). Очень захотелось оставить свой отзыв об отеле Diamond Bay, так как, почитав, увидела много противоречивых отзывов, и захотелось поделиться своим личным опытом и мнением об этом отеле. При бронировании этого отеля стоит учитывать некоторые нюансы и моменты, и если вам подойдёт тихий отель с красивыми пейзажами и пляжами, то вам точно стоит сюда приехать. Первый пункт, о котором хочется сказать отдельно, это номера. Если хотите отлично отдохнуть и не переживать за номер, то сразу советую бронировать номер в бунгало. Разница в районе 8-10 т. руб. за неделю приблизительно, но точно отдых превратиться в сказку. Если поменять номер на более улучшенный вариант уже на месте, а их просто не может быть в наличии, и вам придётся тогда несколько дней пожить, возможно, даже с видом на шумную дорогу, поэтому думайте сами, решайте сами. Второй аспект, планируйте сами своё питание в отеле. Если брать исключительно завтраки, то в отеле и на пляже еда вам обойдётся дороже, чем в городе. Второй вариант ездить в тот же город на трансфере от отеля, тогда половину отдыха проведёте мотаясь в автобусе, а не наслаждаясь пляжем и солнцем. Опять же если удобно, то вперёд. Третий вариант взять в отеле полупансион, или же полный пансион, скажу сразу, что в отеле питание отменное, не пожалеете. Разница на 15 т. на НВ и 30 т. на FВ приблизительно на двоих, но вы будете полностью обеспечены отличным питанием и особенно, на мой взгляд, это важно для отдыха с ребёнком. У нас получилась разница в 10 т. с человека на неделю, но весь отдых мы спокойно отдохнули, лишь пару раз обедали, один раз в самом городе, когда ездили купить домой безделушек, другой в ресторане. Для обеденного перекуса вполне хватало перекуса, или послеобеденного чая, как он называется с 14 до 16 часов, это бесплатно, столы выставляли возле бассейна. Каждый день были фрукты, выпечка на любой вкус, и очень вкусный чай, кофе тоже был, но мы его не пьём. Так что фрукты и свежая выпечка полностью заменяли обед, поэтому НВ вариант для нас самый идеальный. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Инфраструктура отеля великолепная. Нашей дочери 5 лет, и бунгало у нас было почти на пляже, тот который ближе и мельче. Пляжа два, на второй приятно пройтись пешочком, по тени, не напрягало. Есть вариант доехать на паровозике. Каждый из пляжей очень чистый и облагороженный. Есть и столики, и шезлонги и даже натянуты гамаки. Для детей есть детский клуб с 4 до 12 лет, опять же не пользовались, у нас ребёнок очень домашний, от нас не ногой, но для интереса заглянули, чистенько. Есть детская площадка и стульчики в ресторане высокие. В номер сразу поставили кроватку. Персонал имеется русскоговорящий, можно не переживать все вопросы решаются быстро. И вообще весь персонал очень учтивый, вежливый, нам было комфортно. Питание разнообразное, от фруктов и овощей, до морепродуктов. SPA великолепный, WI-FI ловит по всей территории, кроме дальнего пляжа. Отель спокойный, невероятно красивый и с отличным персоналом. Мы рады, что остановились во Вьетнаме впервые именно в нём.

Добавлено 09.05.18 21:35 (3 100 символов в тексте)

11:56 14.05.18

Яна, доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, о каком бесплатном перекусе идет речь? Это для всех постояльцев отеля бесплатно или только для тех у кого "все включено" Спасибо. Едем в отель во второй раз, ранее были в 2014 году, такого не было.

14:53 22.05.18

Ирина, бесплатно для всех гостей отеля чай, кофе, выпечка и фрукты возле бассейна с 14 до 15.30

00:11 27.05.18

Спасибо.

12:03 28.05.18

спасибо Вам за содержательный и полезный отзыв о нас и о наших услугах. Мы глубоко признательны всем, кто оставляет свой положительный или даже негативный комментарий после посещения спа - курорта "Diamond Bay". Ведь каждый отзыв наших замечательных гостей основан на личном впечатлении о курорте и, поэтому, так ценен для нас. Обратная связь помогает нам анализировать весь спектр предоставляемых услуг и сделать отдых своих гостей еще более комфортным и радостным. Если при Вашем следующем посещении Нячанга Вы решите вновь остановиться в нашем курорте, то, пожалуйста, дайте нам знать письмом на адрес эл. почты: info@diamondbayresort.vn. В курорте действуют специальные предложения, скидочные программы и прочие приятные бенефиты для постоянных гостей. Еще раз благодарим Вас за время потраченное на написание отзыва о нас. Желаем Вам всего самого наилучшего и будем рады новой встречи с Вами в ближайшем будущем.
C уважением,
Команда "Diamond Bay"