Регистрация: 17.04.11
апреле 2018
29.04.18 - 06.05.18

Хороший городской отель для отдыха.

Заселение- не самое оперативное. Мы приехали после 16 часов и заселить нас должны были сразу без вопросов, но нам сказали подождать полчаса ( по неизвестной причине). Номер дали в корпусе Рибат , но с видом на море вместо стандартного. Номер очень простой и довольно старенький, но мы не приехали любоваться мраморными цацками, поэтому нас устроило. Все работало. Вай-фай ловил прямо в номере. Вид прекрасный. Нет ни холодильника, ни сейфа.

Питание- на 5 +. Такого количества мяса не видел вотелях Турции 5 звезд. Курица, индейка, рыба, тунец, говядина, баранина практически не выбывали. Много фруктов, овощей. На обед и ужин 3 вида вина в сосудах- наливаешь сам. Вино вкусное( сухое). Алкоголь хороший. Крепкий- французский, вино и пиво- местный.

Анимация- просто зажигательная команда. Молодцы. Весело и интересно. Каждый вечер шоу. Не давали уснуть от тоски никому. Спасибо огромное.

Территория- очень зеленая и ухоженаая, пусть и небольшая.

Бассейн- работали два: открытый и закрытый( с подогревом).

Море очень прохладное ( на любителя), но мы три раза купались недолго.

Расположение- в самом центре. Рядом все магазины и достопримечательности, набережная, рынок и Медина.

расположение питание анимация
отдельный хамоватый персонал на ресепшене и в некоторых барах
Добавлено 10.05.18 06:35 (1 188 символов в тексте)

22:47 12.05.18

Какие были фрукты ?

10:05 13.05.18

Клубника, нектарины, персики, персики плоские, апельсины, в конце нашего пребывания финики. Этого мало?

13:14 14.05.18

Клубника и апельсины согласна. Нектарин был раза 4. А персики с финиками не разу не видела.

13:15 14.05.18

И бассейна было три.

09:52 10.06.18

Мари, чем комментировать чужие отзывы, на свой ещё раз внимательно посмотрите... Может у себя несоответствие найдете?

18:41 17.06.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля!

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
Менеджмент отеля