Регистрация: 15.09.13
апреле 2018
20.04.18 - 01.05.18

Гармония и блаженство.

Брали тур у Пегаса. Отдыхали семьей, дочери 5 лет.

Прилетели из Иркутска в аэропорт Камрань, очень быстро прошли таможню, получили багаж. Было 4 часа утра. Тепло. В Доклет, куда у нас был тур, больше никого не было, поэтому мы ехали одни в комфортабельном микроавтобусе. Ехать до отеля полтора часа, проезжая Нячанг. Софи спала, мы наслаждались природой: рассвет, какой был рассвет, я такого красного и большого солнца никогда не видела, горы, рисовые поля, деревеньки с черепичными крышами, морские пейзажи.

Приехав в White Sand Doclet, меня поразила большая, зеленая территория – отель просто утопал в зелени: диковинные деревья, пальмы, цветы, полянки, различные клумбы. Садовники ежедневно с 6 утра поливали всю эту красоту.

Нас сразу же заселили в бунгало, с террасы открывался чудесный вид на море. Чистое, бирюзовое море, нежные прикосновения которого дарили приятное наслаждение. Вообще, Доклет переводится как «белый песок», и пляж полностью оправдывает своё название. Мы купались, загорали, отдыхали и душой, и телом. Всегда были свободные лежаки, каждый день получали у бассейне пляжные полотенца.

Что касается сервиса, все было отлично. Номер убирали ежедневно, постель и полотенца меняли также каждый день. Всегда приносили воду. Персонал отеле на все просьбы реагировал молниеносно, то средство от москитов, то врача ребенку, то доллары поменять. Молодцы, ребята.

Вечером, когда садилось солнце, под шум моря потягивали ром, ели вкуснейшие фрукты, которые нам дарили хозяева близлежащего кафе - Тэн и Тоу. Именно у них мы попробовали почти все разнообразие морских деликатесов. Общаясь ежедневно с вьетнамцами, я сделала вывод, что они добрые и простые: что персонал отеля, что продавцы на рынках, что просто местные.

Вьетнамская кухня, о, она экзотическая. Все блюда, которые подавали и в ресторане отеля, и в кафе у Тена отличались своим национальным колоритом. Я даже один раз сама варила суп Фо. Кухня во Вьетнаме особенная, со своим ароматом, вкусная и разнообразная. В ресторане также голодными не оставались, у нас был завтрак и ужин. Мясо, овощи, фрукты всегда были в достатке. Повар готовил вкусно. А по утрам, о, этот аромат кофе в ресторане. прям вау, кружилась голова)

Можно долго писать и рассказывать, но лучше один раз увидеть. 12 дней пролетели незаметно. Вьетнам меня и покорил, и впечатлил. Страна с жарким солнцем, красивой природой, приветливыми вьетнамцами и вкусными морепродуктами.

Ксения оценила сервисы

расположение сервис территория
Добавлено 10.05.18 07:09 (2 442 символов в тексте)

05:59 19.05.18

Ксения, нам отказали в туре в наш любимый Вайт Санд(хотели в августе этого года). Поговаривают, что отель разорился, были свидетели из соседнего отеля, как из Вайт Санда расселяли туристов. Ничего не знаете об этом?

04:49 14.08.18

К сожалению нет, мы уже уехали.

20:14 24.05.18

Елена, добрый день! мы хотели отдыхать в этом отеле в сентябре 2018. Уже полностью оплатили тур, но нам сказали в агентстве, что отель задолжал правительству и расселяет текущих туристов, а тем, кто оплатил туры - возвращает деньги. Мы забронировали другой отель. Все к лучшему, думаю!

15:55 26.05.18

Да,отель закрыли 10 мая,если Пегас заранее вывез своих туристов,то туристы отАнекса собирались уже в спешке,а те ,кто был на экскурсии ,вернувшись вечером,увидели закрытый и темный отель и собирали свои вещи при свете телефонов и добирались до GM Doclet,сами,вернее их увозил Тэн,так как с Анекса сказали,что за ними не приедут!