Регистрация: 17.01.17
апреле 2018
26.04.18 - 07.05.18

Хорошее место для проживания

Сразу оговорюсь, не стоит путать понятия, это не отель! Это тн ресорт - в пер. с англ. курорт, те то место, куда люди приезжают снять недорогое жилье. Это набор домиков с удобствами и парковочным местом соответствующим каждому номеру.

По приезду, нас встретили вполне доброжелательно, депозит при регистрации 500 бат, который согласились взять рублями(1000), согласитесь, это очень удобно. У нас была комната твин №105. В комнате две кровати, с двумя тумбочками, столик со стульями, комод и шкаф. Сейфа в номере нет, но шкаф снабжен ушками под навесной замок который можно запасливо захватить с собой. Мебель чутка потрепана, но для отелей данной ценовой категории в Азии это скорее норма. Есть кондей и плоский телевизор нормального размера и бешено работающий холодильник. В номере большой душ и огромная туалетная комната.

Конечно встретились пара жуков-тараканов но тут ничего удивительного.

Завтрак, это скорее дань сервису, тн континентальный. Впрочем, мы его в учет вообще не брали и воспользовались лишь пару раз, уж не стоит лишать себя удовольствия завтрака в Тае ради призрачной экономии.

Расположение Найса вполне удобное, за несколько минут можно дойти или до второй или до третьей улицы. Рядом есть Фэмили март, Семерочка и Биг Си Централмарина. Место довольно тихое.

С определенной долей условности есть бассейн, хоть он и относится к соседнему кафе-клубу. Воспользоваться можно пройдя через отдельную дверь.

Вопрос по уборке. Номер убирают только если на двери висит зеленая табличка. Один раз забыли оставить воду(если номер не убирают, оставляют на крыльце).

При сдаче номера никаких проблем не возникло.

Отдыхом довольны!

Логотип отеля

Добавлено 10.05.18 11:21 (1 668 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (6)