Регистрация: 01.03.15
апреле 2018
27.04.18 - 08.05.18

ОТДЫХ УДАЛСЯ! были с 27 апр-8 мая.

отдыхали с 27 апреля по 8 мая с двумя детьми. все остались довольны! приехали в отель в 10 утра. заселили в 13ч. заранее списывались с Зинаидой и обговаривали заселить нас в главный корпус. туда нас и заселили. Большое спасибо Зинаиде!!! 4 этаж номер 1411 с боковым видом на море. номер чистый, все работало. убирали каждый день, но пол мыли через раз. кондиционирование общее. не особо охлаждало. шум только от него. ночью спали с открытым балконом. оттуда было свежо. бар пополняли каждый день.

Питание- отличное. были в феврале в Лимак Лимре. там понравилось питание, поэтому в этот раз тоже поехали в отель этой сети, Лимак. в тот не поехали-там пляж камни, нам все таки песочек больше нравится. мясо, рыба разных видов, разные гарниры, салатики,фрукты, клубнику носили тазами каждые 2 минуты наверное пополняли. много всего...завтрак в главное ресторане, обедать можно в главном, в снек- около бассейна или на пляже. там типа макдональдса питание. ужин в главном ресторане. есть отдельно детская зона, там столики стоят маленькие для деток и еда для них спец, есть йогурты, пюре в баночках-они стоят пустые, надо показать и их принесут вам. там же блендер,микроволновка...пекут лепешки с 11 до 16. мороженное с 13 до 17. алкоголь местный. есть и бейлис и мартини, но местные. на вкус нормальные. мы пили коктейли разные, подсели на "маргариту", на пляже только пиво.в лобби-баре на улице окупировано немцами, голландцами... их обслуживают быстрее, нам можно простоять долго. в этом баре чувствуется разница в обслуживании. Поэтому поставила 5-...в других барах такого не было.. со всеми приветливые...море теплое, песочек,после обеда волны были классные. все катались на них. бассейны тоже теплые. купаются все. лежаки лучше занимать пораньше. в 10 на пляже не найдешь свободного. много полотенец просто так валяется по пол дня. надо выдавать полотенца по карточкам, по количеству человек в номере. а то наберут по 10 шт и разбрасывают и на море и на бассейне. а в итоге потом на море и не появляются, даже. а другие мест не могут найти. анимация веселая, стараются видно. со всеми здороваются, в конкурсы зовут. вечером мини-диско и шоу. в общем- нам все понравилось. уезжать не хотелось...

комплимент на годовщину свадьбы.

шоу были разные

танцы у бассейна

Анимация

бесплатно можно поиграть 40 или 60 мин. каждый день менялось время...

бар на рецепшене.

пенная диско

волны!!!!

танцы на пляже

прозрачное море

бунгало на пляже с сервисом. за доп.плату

вид из номера 1411

Море море! питание! анимация!
кондиционирование номера. кондиционирование номера
Добавлено 10.05.18 12:13 (2 200 символов в тексте)

21:07 12.05.18

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста номер на 4-х в главном корпусе не очень маленький? Для деток кровати полноценные или раскладные?

21:33 12.05.18

номер вполне вместительный. может по площади они разные. изначально стояла одна большая двухспальняя и одна односп. рядом кресло раскладное. когда попросили сделать четверное спальное место-думали разложат кресло,но они принесли отдельную кровать. а кресло осталось так и стоять. эти дополнительные кровати стандартных размеров. они раскладные,пополам складываются. хорошие кровати. у нас муж спал на одной. места достаточно было для мужчины и в ширину и в длину.

10:37 24.05.18

спасибо!

23:44 25.05.18

У нас из-под односпальной кровати выезжала дополнительная кровать полноценная, но низкая на колесиках

10:12 27.05.18

Уважаемая,Ирина!Мы искренне благодарны Вам за приятный отзыв, а также за время, которое Вы посвятили тому, чтобы поделиться Вашими личными впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие.Похвала туристов - высшая оценка нашей работы.Мы всегда рады видеть Вас снова в нашем отеле!Всего Вам самого доброго и до новых встреч.С уважением,Зинаида Юрдагель.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

14:44 31.05.18

Здравствуйте, подскажите, а батуты платные? И вообще что за деньги в отеле для детей?

15:14 31.05.18

добрый день. батуты бесплатно. ставят не каждый день. периодически. их надо уловить. мы случайно на них попали, почти всегда на море были и не знали, что на бассейне происходит. все остальное для детей тоже бесплатно, кроме автоматов на первом этаже, вход с улицы. но они вроде везде платные.

16:44 31.05.18

спасибо.