Регистрация: 30.03.15
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Наслаждение морем, пляжем и видами отеля!

Отдых в the Village at the cove rotana удался! В отель из аэропорта дорога заняла 2 часа, тк завозили людей в три отеля. Представитель анекса подвела нас к ресепшену - хотела прмочь в заселении, но за стойкой был русскоговорящий парень и мы все вопросы решили сами. Номер дали сразу в 12 часов дня. Ждать до 15 ч не пришлось.

Номер у нас был семейный с дверью между комнатами. Очень большой - гостиная ( там поставили дополнительную кровать, там был диванчик, кресло, стол и 3 стула, на тумбе чайник и всё для чаепития и кофепития, телевизор, мы его не включали) , спальня чуть поменьше - большая кровать , выход на огромный балкон, с гостиной тоже можно было выйти на болкон, гардеробная - большая, много полочек , вешалки, утюг и гладильная доска, сейф. Ванная комната чистая, всё новое, выдают гель для душа, шампунь, бальзам для волос и крем для тела, шапочка для душа. Знаю, что некоторые просили зубные щетки и зубную пасту. На ресепшене по запросу или по телефону можно попросить халаты и всё чего-вам не хватает. Еще у нас был гостевой туалет, там так много места, что можно было еще и душ сделать. В номере были комары, по просьбе нам принесли раптор и мы спали спокойно без комариков.

Я не знаю почему некоторым не нравится питание, но мы остались довольны. Качество продуктов хорошее, выбор не огромен, но всегда находились блюда по душе. На завтрак я ела кашу и много арбузов. Обедали мы с мужем в ресторане, а сын ел в баре на пляже - по меню выбираешь один горячий снек и один салат, порции большие. Бар на пляже всегда загружен, он не очень оперативен. На такое число отдыхающих нужен еще один бар. Вечером на ужине всегда не хватало места на веранде, а в закрытом помещении всегда находился столик.

На пляж утром мы ходили пешком - 12 минут ходьбы, а в обед уже пользовались машинками. Нас в первый день провезли по всей территории отеля и русскоговорящий парень всё нам показал и рассказал. Сам пляж шикарен, лежаки мы занимали сразу после завтрака в 8 часов, поэтому нехватку лежаков не ощутили, но кто приходит позже могут остаться без зонтика и шезлонга. Море было теплым и чистым. Утром я плавала с медузами и скатами... с опаской, как-то я побаивалась скатов. С 10ч скатов не наблюдалось. Вечерком шли пешком к отелю.

Для такого большого отеля не хватает анимации. Вечером была живая музыка, а днем волейбол и всё.

Около бассейнов всегда много спасателей, на пляже они четко следят за плавающими, нельзя заплывать за буйки! Вода в бассейне наитеплейшая, вечером после пляжа еще плавали в теплой водичке. В бассейне утром желающие начинали активно плавать с 7 утра.

Мы шикарно отдохнули . Все 13 дней получали релакс и наслаждение! В этом отеле неспешный и расслабляющий отдых. Самый большой минус - это шум от дороги даже с закрытой дверью. Но через пару дней на него уже не так реагируешь, тк если активно плавать и много ходить, то в сон проваливаешься моментально. Интернет работал везде хорошо. Качество соков и напитков хорошее. Воду всегда можно было взять в баре.

Добавлено 10.05.18 12:34 (3 012 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Стр (14)