Регистрация: 01.05.18
мае 2018
01.05.18 - 10.05.18

Сейчас в отеле -часть 3

Вот и подошёл наш отдых к концу. Осталось всего пару дней. Что хочу сказать в итоге, отель хороший, твёрдая 4! Сюда стоит ехать! Питание на высоте, всегда все свежее, разнообразное и вкусное. Как говорят многие наши отдыхающие хочется домашнего борщеца, но такого чувства к нас нет, а вот вкусную колбаску поесть хочется)))) что рекомендуем: есть все, пиццу, овощи, рыбу, печень, морепродукты, вино, мин.воды, смузи утром, чай в кальянной, кальяны. Что не рекомендуем: чай в столовой, он солоноват, специфика воды, сыры, колбасы, ресторан А-ля карт. Почему? Потому что еда как тунисская, так и рыбная ничем не отличается от общей столовой. Одно отличие это то что вас обслужит официант. Вино из общей столовой, все остальные напитки от туда же. Выбора меню нет, что подадут, то и едите. Что касается сервиса, он конечно хромает. В первое время как то не обращаешь на это внимание, а потом уже тяжеловато воспринимать игнор. Но опять же ситуация спорная, у нас перегорела лампочка в ванной, и не дали полотенца после уборки. Мы пришли на рецепцию и попросили поменять и добавить, нам сказали в течении часа. Мы благополучно об этом забыли и уехали в город. По приезду лампочки нет. Мы возмутились, но подумали что они не смогли зайти в номер т.к нас не было, но полотенце то доложили..... вот и вопрос. Скажем к концу отдыха нас опять это не особо задело. Пляж наш водорослевый. Вчера был сильный ветер и волны, и принесло просто огромное их количество. Пляж конечно убирают аж два трактора сегодня, но это постоянный шум. Вчера нашли все таки детскую анимацию. Она есть, деток как то где тотсобирают и ведут в зал, где их развлекают по вечерам на втором этаже. Так как в отеле преобладают европейцы, то совет- возьмите на ужин какое нибудь летнее платьице и мужа или друга оденьте, все переодеваются, что нам очень понравилось и застыдило одновременно, т.к я платья не взяла, хотя бы муж прилично выглядел))))) речь конечно не о бальных платьях и платьях в пол и туфлях и прическах, но не в купальниках, шортах и комбезиках ходить. Хотя наши люди и тут выделяются)))) Как отмечают многие наши туристы уже здесь, в Тунисе скучно! На территории отеля постоянно находиться да, скучно! И режим гриля быстро надоедает активным людям, но мы нашли выходы для развлечений. Это уже каждый решает сам. В итоге, отель рекомендуем, приезжайте и наслаждайтесь белым песком, тёплым морем, солнышком! Всем спасибо!

Добавлено 10.05.18 13:41 (2 401 символов в тексте)

14:41 12.05.18

Мария Вы умница Благодарю За отзыв С уважением Гусева Н С

16:59 12.05.18

Наталья, спасибо) очень приятно)

18:26 27.05.18

всегда говорила - выбирайте отели тщательнее))))) кому надо колбаситься - вон Сиди мансур...с 8 утра))) итд итп....а кому активный отдых- так это остров и не секрет что больше тут нечего делать))))))))))) странно...ехать в режим гриля и ожидать чего то другого.....в любом случае рада что Вам отель понравился. мы в нем были в прошлом году.в этом едем в другой, а этот всегда про запас))))) хуже не стало и это главное. потому что опять поменялся директор в том году....надеюсь он убрал эти дебильные клеенки со столов в столовой))) это единственное что меня напрягало в отеле....

06:08 03.06.18

Добрый день Мария! Вижу на Вашем фото, в ванной комнате есть шампунь, гель д/душа, это от отеля?

07:27 03.06.18

Да. Но по мере заканчиваемы он не пополнялся. Но мы ими не пользуемся, берём все своё

Все отзывы Мария (3)