Регистрация: 21.04.10
Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
29.04.18 - 06.05.18

2.2

Ни кому не рекомендую этот отель

Объехав полмира смело могу сказать, что это худший отель. А вся проблема в менеджменте. Заехали 29 апреля, отель открылся 28. Рестораны не работали, был только один. Номера были не готовы. При просьбе поменять номер, так как не хотелось спать в полуподвале, при пустом отеле, провели два часа на ресепшене, после чего пришел главный менеджер и сказал, если не нравится спите на ресепшене, развернулся и ушел. Мы были в шоке.С их слов все фемели рум в полуподвале. Питание хорошее, но у 20% были проблемы с пищеварением. Лично я думаю на колбасу, которая выглядела и пахла нормально. А результат не приятный. Первые три дня были мидии и криветки, но потом с приездом туристов они пропали. Алкоголь: вино, пиво, коктейли не лучшего качества. Сотрудники в баре приветливые, ресепшен никакой при любой проблеме молча пожимают плечами и молчат. Даже турки с арабами, хотя бы делают вид, что решают проблему, эти разворачиваются и уходят.

Море чистое, лежаков всем хватало в начале сезона. заход галька потом песок, минус прямо за 10 метров от линии моря по середине пляжа выходит труба, из которой через пляж в море сливают септик.Лежаки многие продавлены.

Туристический налог 4 евро с номера, кстати при нашем заезде не работала оплата картами. И это Европа((((

Анимации вечером не было, днем была зарядка, волейбол, дартс. и детская дискотека возле бара.

Водные горки тоже не работали

Есть детская комната и детский бассейн и аниматоры молодцы носились с детьми до 22.00 А родители отдыхали. Тенис и бильярд тоже есть.

Вайфай только у ресепшена, а симкарты местные еще не привезли.

Мне странно, зачем продавать туры, если отель не готов к приему туристов. Ездила к друзьям в Rodos Princess он хоть и 4 звезды, но гораздо лучше Lindia.

Отдельное спасибо Татьяне гиду Акти Тура, она молодец!

Если вы едете в данный отель за 30 000 с человека, можно закрыть глаза, дороже он не стоит. Ибо менеджеру явно плевать на туристов, отсюда вылезают все минусы, хотя территория и номерной фонд позволяют сделать нормальную 4, но это явно никому не надо.

питание территория аниматоры
менеджмент сотрудники ресепшена не работающая инфраструктура
Добавлено 10.05.18 15:30 (2 051 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)