Регистрация: 21.04.10
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
29.04.18 - 10.05.18

2.3

Как за свои деньги жить с персоналом других отелей

Если вы хотите заплатить за проживание в аппартаментах, в которых живет персонал соседних отелей, то вам сюда.

Да, я ехада в тройку, прикрепленную к 5ке, но за 37 000 за неделю в мае ожидалось большее.

Начнем с того, что заселили в номер, балкон которого выходил на стену. Номер простенький, были проблемы с канализацией, но в соседних номерах живут не только туристы, но и сотрудники, которые ходят начиная с 7 утра и заканчивая 23, а стены картон и слышимость соответсвующая.

Попросила поменять номер, видно, что в отелях 5% туристов, а номеров нет, просто персоналу лень убирать номера, а к приезду гостей они не готовы, рассказывали, что номер можно поменять только через систему бронирования, а она не работает, а какие номера у них есть сотрудники ресепшена не в курсе))))) Бывает оказывается и такое. Все номера к нашему приезду были заранее распределены, и презенты не работают.

Вся инфраструктура Коста Линдии, но и там к приезду туристов никто не готов.

Рестораны Аля карт не работали

Анимации нет

Горки не работают

Бассейны тоже только детский и один, остальные не чищены.

Через три дня просьб на 3 й из 6 переселили в номер повыше, который имеет выход в соседний отель, который закрыт и ходить вечером было жутковато, так как освещение не везде. А если соседний отель откроется, то вы будете жить в здании бара возле бассейна, и ходить вам туда нельзя, а шум вам как бонус)))) Да и был отколотый унитаз, только болты от деражателя полотенец, душевая кабина, в которой даже мне хрупкой маленькой девушке было крайне сложно поместиться и помыться, а мужики те просто ругались))) Соседи говорили, что телевизор не работает, я не проверяла.

Территория Линдии красивая, единственное, что всем хватало мест, но что будет в сезон, когда будет не 5% заселения, а хотя бы 60.

На пляже какая-то странная труба, из нее выливается не понятно что в море, прямо по пляжу через лежаки((((

Не рекомендую даже Lindia, кроме как даром. Так как часть туристов мучаось с пищеварением.

Всем хорошего отдыха.

Отпуск, это всегда отпуск!!!

нет
номера размещение персонал наплевательское отношение к турситам
Добавлено 10.05.18 15:47 (2 042 символов в тексте)

09:53 08.08.18

Здравствуйте, до пляжа пишут 150м, на карте все 500м, в реальности как?

13:04 08.05.19

Добрый день, я была там, впечатления у меня нормальные. Между трешкой и пятеркой только дорога. Переходите дорогу и Вы в пятерке. Еще 5 минут по территории и Вы на пляже.

Все отзывы Елена (3)