АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
302
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в отеле летом. Так получилось, что...

Останавливались в отеле летом. Так получилось, что бронировали отлеь через booking. Остановились сначала в 3* отеле недалеко от Кальдеа. Затем изменились планы и решили не ехать на побережье, а продолжать отдыхать в Са Кальдеа и решили посмотреть, что есть рядом более интересное из отелей (так как бронирование в 3* подошло к концу). Рядом с Кальдеа обнаружили Делфос. Реально 4*. (езжу много, есть с чем сравнить). На завтрак шикарный выбор, как положено: шампаское, красное и белое вино, холодные и горяче блюда, сыров ок.6 видов, творог, разнообразные плюшки и напитки. В 3* , в которых мы были до этого этим и не пахло. Приветливый персонал. В номерах чисто и уборка каждый день. Кроме того, ни разу не взяли 1 евро, оставленный как чаевые. Все всегда чистое. В самом отеле ресторах с очень приличным обедом ваполне по смешной цене по сравнению с Москвой, с приветливой официанткой, которая даже не зная английского смогла порекомендовать и сделать действителдьно вкусный выбор.

Важно - в отеле безлимитный интернет. Рячдом центральная торговая улица, на которой все магазинчики Эскальдеса. Кто был в Андорре, понимает, что эта улица систоит только из магазинов и ресторанчиков. До СПА-центра 5 минут пешком.

А 3* как ни странно еще кроме всего прочего оказались и дороже. Так что думайте сами. А персонал, он и в Африке персонал. Лично с нами все были приветливы и обходительны и когда мы собрались в аэропорт даже предложитли восполльзоваться автобусом, который шел в аэропорт Барселоны.

А шеампанское по утрам - это здорово!

Добавлено 08.11.09 21:33 (1 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв