Регистрация: 23.03.12
октябре 2017
09.10.17 - 17.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохо провели время

Доброго всем время суток. Данный отель мы посетили в октябре месяце. Ну, что можно сказать про данный отель. Приехали мы поздно вечером, заселение прошло быстро и нам предложили пройти на "поздний ужин" там нас ожидал супчик и овощи, кроче перекусить можно. Номер хороший был,все работало исправно, сам отель выглядит свежим, но территории у отеля нет, бассейн и вся территория. На бассейне есть пару горок. Само расположение отеля хорошее, вокруг отеля множество всяких магазинчиков, до моря идти минут семь, хотя ходит шатл. Питание в отеле нормальное, утром как и везде традиционно, обед всегда что нибудь найдете, ужин даже гриль разный подают, только оговорюсь омаров и креветок при нас не было, но фруктов было много, пару видов винограда, яблок, груш и арбуз, дыня, апельсин тоже присутствовали. Про алкоголь ничего не скажу не пробовали, а вот пиво так себе, на многое не расчитывайте, это же бюджетная пятерка. На пляже есть бар, там можно и выпить и закусить. С лежаками проблем тоже не было, наверное конец сезона был. Рядом вытекает речка и от этого зависит температура воды. Вход в море пологий, что бы нормально окунуться надо метро сто пройти, на пляже песок. Вообщем наш вывод такой, отель мы порекомендуем, но второй раз мы в одно и тоже место не ездием,охота что то новое.

расположение
уорка так себе уборка уборка так себе
Добавлено 10.05.18 18:07 (1 290 символов в тексте)
Все отзывы Александр (13)