Регистрация: 03.08.15
Отзыв об отеле Musketyr (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2018
25.04.18 - 02.05.18

Хороший отель

Здравствуйте! Первое, что хочется сказать, конец апреля - это лучшее время для посещения Праги! Она раскрывается во всей своей красе!

С отелем долго определялись, но рассматривали только Прагу 1 и как нам показалось, самое лучше месторасположение угадали - экскурсии собираются совсем рядом, метро тоже в шаге, кафешки, магазинчики, релакс зоны , единственное - раз это все в центре, а в центре все для туристов, то ценник здесь не самый лучший(

С номером они конечно расщедрились, нас 2х заселили в 4 местный номер, но это наоборот было минусом. Сейфа, утюга, чайника в номере нет, есть полный бар, фен, кондиционер. Номер конечно большой, просторный, последний этаж, мансарда - окна уже больше с крыши, чем со стены) мы выглядывали и по шпилям определяли, где мы уже гуляли, а где еще предстоит)) вроде чисто, но босой ногой все равно неприятно ходить, ну мы всегда берем свои тапочки, поэтому нормально) Все неплохо, кроме ужасной шторы в душевой, ее уже давно пора выкинуть. В начале даже был легкий запах, потом похоже привыкли(

Завтраки нам нравились, ничего особенного конечно, как обычно. Выпечка была всегда. Кофе вкуснейший. Когда на завтрак не попадаете(из-за экскурсии), вот тогда дают абсолютно не вкусный сухой поек.

Лифт в отеле появился, исправно работал, а то раньше писали отзывы, что нет его. Ноги и правда сточишь за день, еще и пешком в номер, понимаю людей и их недовольство. Сейчас все в порядке. Советую хоть раз подняться на террасу, там подают вкусное вино (подарок от отеля) и вид тоже хороший, не совсем как с пражского града , но все же.

В отеле менять деньги не стоит, курс не выгодный. Во многих местах можно рассчитываться картой, но наличка нужна обязательно, к примеру билет на общественный транспорт можно купить только в аппаратах, и только монетами. Если таковых нет, стоит идти в ближайший магазинчик табака, там тоже можно приобрести. Взрослый билет на 90мин 32 кроны, на 30 мин 24 кроны.

Пейте, гуляйте, веселитесь, наслаждайтесь, впитывайте! Если заказываете колено, то одно на 2х, не забывайте порции у них большие.

Из тех немногих, посещенных нами, экскурсий не советую "Кораблик по Влтаве с ужином" кроме шлюзов (разница уровней воды в 4,5 м), ничего интересного.

Желаю заблудиться в Праге! не потеряетесь!

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

ранее заселение хорошо убираются в номерах прекрасное расположение хороший завтрак
старая мебель нет сейфа
Добавлено 11.05.18 12:26 (2 281 символов в тексте)