Регистрация: 19.08.14
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отель не подходит для отдыха с детьми

Мой отзыв скорее для родителей с малышами, вполне может быть, что отдыхая я без ребёнка, не так остро воспринимала бы каждый не понравившийся мне момент. С самого начала.

Когда мы подошли к отелю, увидели высокую лестницу и отсутсвие пандусов, и если чемоданы поднять и спустить нужно 2 раза за отдых, то с коляской мы это делали несколько раз в день.

Заселение.

Тут без комментариев, максимально быстро.

Номер.

Благо, он достался нам на втором этаже, на ресепшн нам любезно показали где лифт, в который наша коляска, предназначенная для путешествий и весом 7 кг, не вошла.

Сам номер площадью метров 10, при входе сразу же упираешься в кровать, кровать занимает все пространство, в душевой кабине шикарный (на самом деле!) напор воды, протекающий душ и сама ширина кабины не позволит даже локти раздвинуть, я даже не знаю как там помещался муж (возможно и не помещался, а только делал вид, что моется:)) и нет места где разместить флаконы , даже на раковине, приспособили для этих дел небольшой выступ над туалетом.

Русский канал нам включали, переходники для розеток не нужны, холодильник 3 евро в сутки, мы взяли на одни сутки, потому что уезжали на два дня, в холодильнике оставили курицу, которую я хотела приготовить ребёнку (да, мы брали с собой кастрюльку и плиту))) по приезду нам презентовали холодильник, в котором осталась эта курица, но она уже предательски плохо пахла, холодильником по этой причине мы не стали пользоваться.

В номере очень мрачно даже со всеми включенными светильниками.

И в заключение, разговоры соседей слышны со всех сторон, создаётся ощущение присутствия.

Завтраки ну настолько однообразны, что даже яйцо подавали только в варёном виде, нет каш, овощей, из фруктов только апельсин. Ребёнку на завтраке я могла дать только хлеб.

В отеле есть 2 стула для кормления малышей, но не предусмотрена нигде микроволновка, если только каждый раз бегать на ресепшн просить разогреть их на собственной кухне.

расположение
Добавлено 11.05.18 17:13 (1 950 символов в тексте)

18:39 16.05.18

Сочувствую Вам! Все честно написали, повезло, что удалось разместить здесь этот отзыв Хорошо, что бы Вы были не одна. Я тоже там "отдохнула" соло в апреле и вкусила все "прелести" :-(((
атмосферы данного отеля. (А я еще технически не могу разместить здесь свой отзыв на эту тему -почему-то даже не ухоит на модерацию). Ко всему прочему сеньор хозяин (Микеле) меня СНОВА звал в свой отель и отдал старую б/у(!) шляпу перед отъездом(*facepalm*) Такое щедрое отношение у гостям отеля.

Все отзывы Анна (3)