Регистрация: 17.09.17
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Наш отдых в Сочи в отеле Bridge Resort 4*

Отдыхали с мужем в конце апреля в отеле Bridge resort. Мы останавливались в корпусе Пекин. Номера хорошие. Убирают нормально, у нас претензий не было. В нашем корпусе на балконе не было стола и стульев, хотя в других номерах были. Мы не поняли почему, т.к. Остальные корпуса такого же класса (стандарт). Завтраки нам не очень понравились. Можно смело брать без завтраков и питаться в столовой через дорогу. Кстати, в столовой еда нам понравилась намного больше. В отеле есть открытый и закрытый бассейн. Мы не пользовались, т.к. Наша поездка была ограничена временем и хотелось все успеть посмотреть и насладиться морским воздухом, а не хлоркой)) Что касается местоположения. Море близко. Но до олимпийских объектов далековато. В целом, отель рекомендую, но сюда не вернусь из-за ряда причин. Во-первых, у нас есть куча всяких разных мест (отелей), в которых я ещё не была. Во-вторых, местоположение. В-третьих, для нас важны хорошие и вкусные завтраки, а в этом отеле это не важнецкие. 4 дня Мы питались одним и тем же. Для нас было странным, что на завтрак подают соленья и салаты с майонезом.

Oksana оценила сервисы

номера большая территория
невкусные завтраки местоположение мало зелени на территории
Добавлено 12.05.18 18:55 (1 095 символов в тексте)

12:58 14.05.18

Уважаемая Оксана!

Благодарим Вас за выбор в пользу Bridge Resort и за написание отзыва. Отдельное спасибо, что отметили наши номера, а также качественную уборку. Искренне жаль, что другие моменты проживания немного омрачили Ваши впечатления. Мы в обязательном порядке обратим внимание на указанные Вами недостатки. Всего Вам самого наилучшего!

С уважением,
Елена Волкова,
менеджер по работе с гостями

Все отзывы Oksana Kozinova (3)