Регистрация: 12.05.18
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

3.3

Оставляет желать лучшего

Отдыхали в Аквалоо 7 ночей в конце апреля 2018г с мужем. Минусы_ Начну с номеров, номер у нас был в 8ом корпусе «ИЛОНА», жутко грязный пыльный ,с фантиками на полу, абсолютно не подготовленный к заселению, но ,попросив убраться, конечно же все было разрешено. В принципе, номер очень даже симпатичный и комфортный. Ещё бы следили всегда за чистой в номерах. Огромный минус анимации, которая ежедневно обещала развлекательные программы, но по итогу - обычное бросание мяча по кругу, как было в вечерней анимационной программе. Аквааэробика -слабая, зная какая бывает и должна быть. Хочется получать от аниматоров, обязующих поднимать настроение, позитив, а не «отстаньте уже от нас с этой анимацией»! Также присматривалась к детской анимации- мини диско, так как есть дочь, и хотелось бы знать ,возвращаться сюда с ребёнком или нет, но тоже оставляет желать лучшего. Движения от балды размазанные, дети просто махали руками вместо повторения танца. В общем, на анимацию ОЧЕНЬ рассчитывали, за ней ходили не столь маленькое расстояние( корпус Илона находится не на главной территории, а услуги и развлечения все на ней), но наслаждения никакого не получили. В плюсы можно отнести еду(но пишу конкретно за корпус Илона(8)) и территорию Аквалоо, которая достаточно большая и красивая. В целом - неплохо!

Добавлено 12.05.18 21:44 (1 299 символов в тексте)

12:55 10.07.18

Уважаемый пользователь!
Мы были очень огорчены, получив Ваш отзыв о посещении нашего отеля. Мы сожалеем, что пребывание в отеле «Аквалоо» не оправдало Ваших ожиданий, и Вы поставили столь низкую оценку. Мы приносим свои извинения за неудобства и дискомфорт, с которым Вы столкнулись у нас. Каждый Ваш комментарий будет рассмотрен службой качества и будет передан руководителям соответствующих подразделений для проработки.
Просьба указать : дату заезда, дату выезда, номер путевки или номер брони, а также Ваше имя, фамилию и отчество, для поведения служебного раследования, в комментарии к данному сообщению. Вы можете оставить свой контактный номер и наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Мы очень надеемся, что несмотря на неоправданные ожидания, отдых у черноморского побережья оставил у Вас приятные воспоминания, и в следующий свой визит в Лоо Вы дадите нам шанс оказать теплый прием и изменить Ваше мнение об отеле в лучшую сторону.
С уважением, официальный представитель ККСК Аквалоо

13:37 19.07.18

Вы можете написать мне на почту larenuk@mail.ru , и там я оставлю все нужные для вас данные, заезжали 20 апреля Самойловы) всё остальное -на почту

21:57 07.11.20

Все отзывы Юлия (1)