Регистрация: 28.05.12
мае 2018
01.05.18 - 13.05.18

Прекрасный отдых

Отдыхала в отеле с 6 по 12 мая с мужем и дочкой 5 лет. Пока свежи впечатления, напишу отзыв.

Размещение. В отель мы прибыли в 10 утра, после ночного перелёта. Номеров свободных не было. Нам предложили пройти на завтрак. После завтрака и прогулки по территории снова подошли на рецепшен, однако ситуация не поменялась. В итоге нас заселили ровно в 14 часов, в номер 4114 на первом этаже , напротив детской площадки. Номер очень приличный, удобные кровати, для ребёнка комфортная кушетка, есть небольшой балкончик с двумя плетёными креслами, столиком, сушилкой. В ванной комнате душевая зона отгорожена дверью , то есть душ - это часть комнаты, мне не понравился прорезиненный коврик на полу душа, который постоянно был мокрым , не приятно на нем стоять, это пожалуй, единственный минус)). Шампуней и прочих принадлежностей было достаточно, тапки и полотенца по количеству гостей. Халаты мы не брали. Мини-бар был всегда забит, его регулярно пополняли соком, водой, пивом, печеньками для детей. Уборка регулярная и в целом нормальная, полотенца меняли каждый день, белье пару раз.

По поводу номера ещё один нюанс - балкон находится в тени всегда, очень плохо сохнут купальники. В период нашего пребывания Погода была пасмурная, поэтому сушка вообще была большой проблемой. Наверное, в жарки июльские дни такое расположение скорее плюс, приятно посидеть в прохладе.

Питание. Ставлю ему пять. Еда вкусная и качественная. Шикарная рыба на гриле, свежайшая и вкуснейшая. Прекрасные овощи , сладкая клубника, арбузы, дыни, яблоки, персики, апельсины, мушмула была пару раз. Десерты и пахлава - просто нечто. Очень вкусное мороженое , как шариками , так и в упаковках. Есть детский стол , не наггетсы и фри, а супчики с вермишелью, пюре, греча, молочные каши, это плюс.

Отдельно хочу написать про ДЕТСКИЙ КЛУБ. Он отличный! У меня очень деятельный ребёнок. Дочь активная и интересующаяся, постоянно нужна смена впечатлений. Детский клуб был нашим спасением). На каждого ребёнка при первом посещении заполняется анкета, в которой прописывается, может ли ребёнок самостоятельно уходить из клуба, есть ли аллергии, можно ли делать аквагрим и тд. Затем на ребёнка надевается карточка с именем, номером комнаты. Приводя ребёнка в клуб, я была спокойна, что он под контролем. Что только там с детьми не делали - пекли печеньки, делали брелки, браслеты, бусы, пиратские аксессуары для вечеринки, рисовали В технике эбру, лепили из глины, играли, отмечали день рождения детей с тортом и поздравлениями. Это реально был праздник каждый день. Оснащение клуба тоже порадовало - качественные игрушки, пластилин плейдо, все для рисования и творчества. Девочки из клуба просто умницы, внимательные, доброжелательные, добрые к каждому ребёнку. Отдельно хочу выделить ЖЕНЮ и РИТУ, они большие молодцы. Остальные сотрудники клуба тоже замечательные. Огромное им спасибо!

ПЛЯЖ И БАССЕЙНЫ. Каждый день мы ходили на пляж, я купалась только в море. Слева от пирса заход в море очень комфортный , вода в море чистейшая, даже когда волны. Лежаков всегда всем хватало. Есть площадка для малышей с мелким песком и формочками - ведерками. На пляже есть кафе с мороженым и десертами, а также напитками.

Есть подогреваемый небольшой бассейн в спа. Он нас спасал , когда был дождь, ибо мой активный ребёнок хотел плавать всегда).

Детский бассейн, рядом с которым мы жили, тихий и спокойный, есть горка с постоянно дежурящим спасателем. Большой бассейн более шумный, там музыка и анимация.

ПЕРСОНАЛ. Отзывчивый и адекватный. Все вопросы, которые у нас возникали, решались оперативно. Никаких нареканий.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТУРОПЕРАТОРА. Хоть это уже и не совсем про отель, но напишу. Такого жуткого обслуживания и отношения, как в этот раз, не видела. Тур бронировали у Библио Глобуса, нас встречал их партнёр Kilit. Гида в отеле не было никогда. Поскольку мы добирались в отель и уезжали из него на индивидуальном трансфере, хотели предупредить об этом гида. Нам было его просто не поймать. Телефон Контактный на информационном стенде был не доступен. Ни о каких экскурсиях или иных вопросах мы информацию также получить не могли. Один раз имели счастье лицезреть гида, я задала вопрос об отеле. Он сказал, что в нем не ориентируется.

Подводя итог, отель отличный, смело рекомендую его для семейного отдыха и сама вернусь с удовольствием. Есть отели, в которых ч всивуешь себя как дома, этот отель такой)).

В Турции я была более 10 раз. В моем рейтинге отелей Алинда на первых позициях).

Спасибо за отдых.

Для детей

детский клуб детские аниматоры питание ухоженная территория
нет
Добавлено 13.05.18 07:58 (4 481 символов в тексте)

16:02 14.05.18

Так приятно читать отзывы людей,которые всем довольны!!!Спасибо.Меня интересовал детский клуб для внучки 4года.

14:00 18.05.18

Здравствуйте! А сколько стоил индивидуальный трансфер? И сколько по времени ехать до отеля?

15:12 18.05.18

Действительно, очень хороший отзыв у Ксении! Может подскажете есть ли в номере набор для чая и кофе? Остались ли Вы довольны номером в блоке- у меня мама очень переживает что там хуже чем в главном здании, все ли работало, не шумно ли было? У вас был блок D или В? спасибо за ответ!!

10:40 19.05.18

Вероника, трансфер стоил 40 долларов, доехали за 50 минут, нас было 3 человека, прислали мерседес 8-ми местный, хотя заказывали автомобиль с-класса, самый дешевый.

10:46 19.05.18

Анастасия, я тоже сначала напряглась, что не главный корпус, но в итоге поняла, что нам даже повезло. Рядом с детским клубом самые тихие номера. Не были слышно ни анимации, ни музыки, даже с открытым балконом , тишина и покой. Для отдыха с ребёнком - идеально. Набора для чая не было. Читала, что его предоставляют по просьбе, нам он не понадобился, не просили. В двух шагах от нашего корпуса бар с чаем, кофе, мороженым в пачках. Можно взять и на балкончике попить).

21:50 01.06.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько тихо в отеле вечером? Не сильно ли мешает музыка с дискотеки?

10:09 30.07.18

Нам не мешала, так как жили не в основном корпусе.

22:34 11.01.19

Доброго вечера! Собираемся также в конце апреля (с 29.04.) в этот отель, подскажите пожалуйста Вы в это время купались в море? Подогреваемые уличные бассейны есть.

Все отзывы Ксения (19)