АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.12
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 19
Комментариев: 31
Читательский охват: 26475
Фото: 106
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
01.05.18 - 13.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхала в отеле с 6 по 12 мая с мужем и дочкой 5 лет. Пока свежи впечатления, напишу отзыв.

Размещение. В отель мы прибыли в 10 утра, после ночного перелёта. Номеров свободных не было. Нам предложили пройти на завтрак. После завтрака и прогулки по территории снова подошли на рецепшен, однако ситуация не поменялась. В итоге нас заселили ровно в 14 часов, в номер 4114 на первом этаже , напротив детской площадки. Номер очень приличный, удобные кровати, для ребёнка комфортная кушетка, есть небольшой балкончик с двумя плетёными креслами, столиком, сушилкой. В ванной комнате душевая зона отгорожена дверью , то есть душ - это часть комнаты, мне не понравился прорезиненный коврик на полу душа, который постоянно был мокрым , не приятно на нем стоять, это пожалуй, единственный минус)). Шампуней и прочих принадлежностей было достаточно, тапки и полотенца по количеству гостей. Халаты мы не брали. Мини-бар был всегда забит, его регулярно пополняли соком, водой, пивом, печеньками для детей. Уборка регулярная и в целом нормальная, полотенца меняли каждый день, белье пару раз.

По поводу номера ещё один нюанс - балкон находится в тени всегда, очень плохо сохнут купальники. В период нашего пребывания Погода была пасмурная, поэтому сушка вообще была большой проблемой. Наверное, в жарки июльские дни такое расположение скорее плюс, приятно посидеть в прохладе.

Питание. Ставлю ему пять. Еда вкусная и качественная. Шикарная рыба на гриле, свежайшая и вкуснейшая. Прекрасные овощи , сладкая клубника, арбузы, дыни, яблоки, персики, апельсины, мушмула была пару раз. Десерты и пахлава - просто нечто. Очень вкусное мороженое , как шариками , так и в упаковках. Есть детский стол , не наггетсы и фри, а супчики с вермишелью, пюре, греча, молочные каши, это плюс.

Отдельно хочу написать про ДЕТСКИЙ КЛУБ. Он отличный! У меня очень деятельный ребёнок. Дочь активная и интересующаяся, постоянно нужна смена впечатлений. Детский клуб был нашим спасением). На каждого ребёнка при первом посещении заполняется анкета, в которой прописывается, может ли ребёнок самостоятельно уходить из клуба, есть ли аллергии, можно ли делать аквагрим и тд. Затем на ребёнка надевается карточка с именем, номером комнаты. Приводя ребёнка в клуб, я была спокойна, что он под контролем. Что только там с детьми не делали - пекли печеньки, делали брелки, браслеты, бусы, пиратские аксессуары для вечеринки, рисовали В технике эбру, лепили из глины, играли, отмечали день рождения детей с тортом и поздравлениями. Это реально был праздник каждый день. Оснащение клуба тоже порадовало - качественные игрушки, пластилин плейдо, все для рисования и творчества. Девочки из клуба просто умницы, внимательные, доброжелательные, добрые к каждому ребёнку. Отдельно хочу выделить ЖЕНЮ и РИТУ, они большие молодцы. Остальные сотрудники клуба тоже замечательные. Огромное им спасибо!

ПЛЯЖ И БАССЕЙНЫ. Каждый день мы ходили на пляж, я купалась только в море. Слева от пирса заход в море очень комфортный , вода в море чистейшая, даже когда волны. Лежаков всегда всем хватало. Есть площадка для малышей с мелким песком и формочками - ведерками. На пляже есть кафе с мороженым и десертами, а также напитками.

Есть подогреваемый небольшой бассейн в спа. Он нас спасал , когда был дождь, ибо мой активный ребёнок хотел плавать всегда).

Детский бассейн, рядом с которым мы жили, тихий и спокойный, есть горка с постоянно дежурящим спасателем. Большой бассейн более шумный, там музыка и анимация.

ПЕРСОНАЛ. Отзывчивый и адекватный. Все вопросы, которые у нас возникали, решались оперативно. Никаких нареканий.

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТУРОПЕРАТОРА. Хоть это уже и не совсем про отель, но напишу. Такого жуткого обслуживания и отношения, как в этот раз, не видела. Тур бронировали у Библио Глобуса, нас встречал их партнёр Kilit. Гида в отеле не было никогда. Поскольку мы добирались в отель и уезжали из него на индивидуальном трансфере, хотели предупредить об этом гида. Нам было его просто не поймать. Телефон Контактный на информационном стенде был не доступен. Ни о каких экскурсиях или иных вопросах мы информацию также получить не могли. Один раз имели счастье лицезреть гида, я задала вопрос об отеле. Он сказал, что в нем не ориентируется.

Подводя итог, отель отличный, смело рекомендую его для семейного отдыха и сама вернусь с удовольствием. Есть отели, в которых ч всивуешь себя как дома, этот отель такой)).

В Турции я была более 10 раз. В моем рейтинге отелей Алинда на первых позициях).

Спасибо за отдых.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
детский клуб детские аниматоры питание ухоженная территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 13.05.18 07:58 (4 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:02 14.05.18

Так приятно читать отзывы людей,которые всем довольны!!!Спасибо.Меня интересовал детский клуб для внучки 4года.

14:00 18.05.18

Здравствуйте! А сколько стоил индивидуальный трансфер? И сколько по времени ехать до отеля?

15:12 18.05.18

Действительно, очень хороший отзыв у Ксении! Может подскажете есть ли в номере набор для чая и кофе? Остались ли Вы довольны номером в блоке- у меня мама очень переживает что там хуже чем в главном здании, все ли работало, не шумно ли было? У вас был блок D или В? спасибо за ответ!!

10:40 19.05.18

Вероника, трансфер стоил 40 долларов, доехали за 50 минут, нас было 3 человека, прислали мерседес 8-ми местный, хотя заказывали автомобиль с-класса, самый дешевый.

10:46 19.05.18

Анастасия, я тоже сначала напряглась, что не главный корпус, но в итоге поняла, что нам даже повезло. Рядом с детским клубом самые тихие номера. Не были слышно ни анимации, ни музыки, даже с открытым балконом , тишина и покой. Для отдыха с ребёнком - идеально. Набора для чая не было. Читала, что его предоставляют по просьбе, нам он не понадобился, не просили. В двух шагах от нашего корпуса бар с чаем, кофе, мороженым в пачках. Можно взять и на балкончике попить).

21:50 01.06.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, насколько тихо в отеле вечером? Не сильно ли мешает музыка с дискотеки?

10:09 30.07.18

Нам не мешала, так как жили не в основном корпусе.

22:34 11.01.19

Доброго вечера! Собираемся также в конце апреля (с 29.04.) в этот отель, подскажите пожалуйста Вы в это время купались в море? Подогреваемые уличные бассейны есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (19)