Регистрация: 03.06.12
мае 2018
01.05.18 - 13.05.18

Майские каникулы

Хотелось бы выразить огромную благодарность отелю Mitsis Ramira Beach за наш прекрасный отдых с 3 по 10 мая 2018г. Так как мы являемся Друзьми Митсис, то заселение прошло очень быстро. Номера предоставили как мы и просили рядом и на 3 этаже, с отличным видом на море - 336 и 338. В номерах наш ждал сюрприз от отеля - бутылка шампанского, фрукты и сладости.

Пляж с удобными лежаками и чистым морем. Обедали почти все время в ресторане на пляже - шашлыки из курицы, говядина в лаваше, бургеры, греческий и фруктовый салаты - все вкусно и сытно.

Основной ресторан очень порадовал разнообразием мясных и рыбных блюд, а также свежевыжатым апельсиновым соком на завтрак. Никаких очередей за ним не было .

Были в китайском и итальянском ресторане. Почувствовали национальный колорит этих стран. Вкусные и красиво поданные блюда. Понравилось.

Вечерами играли в бильярд, аэрохоккей и настольный футбол. Один раз было комедийное шоу приглашенных артистов. В остальные вечера живая музыка на террасе или развлечения от аниматоров.

Вообщем, неделя пролетела очень быстро. И , уже в день отъезда, при сдаче ключей, нас опять ждал небольшой сувенир от отелей Mitsis - свеча с логотипом отеля.

Спасибо, Mitsis hotels!не

Итальянский ресторан

пляж питание расположение
не нашли
Добавлено 13.05.18 15:58 (1 218 символов в тексте)

18:46 13.05.18

Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления.
Мы будем рады видеть Вас в одном из отелей нашей сети в скором будущем.

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России

21:26 02.11.19

Здравствуйте!скажите,какая погода была в мае?был ли ветер?и подогревались ли бассейны,особенно детский,может помните?

01:20 03.11.19

Здравствуйте! Было достаточно тепло, иногда был ветер, бассейны тогда были без подогрева..

Все отзывы Катя (4)