Регистрация: 09.05.18
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
15.09.13 - 18.09.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

По делам в Москву!

Уютненькая 3 * гостиница! Добраться от Казанского вокзала можно по красной ветки метро от м. "Комсомольская" до остановки м. "Университет", далее наземным транспортом автобусами № 67, 103, 187, 130, 260, 908, и троллейбусом №34 до станции м. "Ломоносовский проспект" (в 2013 эту станцию только начинали строить). В 100 метрах находится Гостиница. На ресепшене приветливые менеджеры, всё очень быстро заполнили и выдали ключ от номера и талоны на завтрак, рассказали, как всё устроенно. Номер бронировала за неделю, поэтому остался один свободный одноместный номер. Очень простенький, уютненький. Есть холодильник, в ванной одноразовые шампунька и мыло. В отели только ночевала, всё устраивало. На завтрак попала один раз, так как ресторан открывался в 7.00, а мне приходилось выезжать раньше. Шведский стол, всё очень простое, йогурт, плавленные сырки в треугольничках, сок в коробочках, чай, кофе и т.д. Убирали номер ежедневно, полотенце не меняли! Супермаркетов в 2013 году рядом не было вообще, за гостиницей нашла маленький магазинчик, и там закупалась, всем необходимым! Стоимость номера за три дня 9000р., цены и сегодня остались такие же.

Ksanchik оценила сервисы

сервис ресепшен еда инет
не нашла
Добавлено 13.05.18 17:54 (1 170 символов в тексте)
Все отзывы Ksanchik (3)