Регистрация: 05.04.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10

Скучаю.....

В этом отеле была дважды. В 2007 и 2010. Именно с этого отеля началось знакомство с Египтом. Очень, очень скучаю по тем временам. Отель очень понравился и хоиелось бы вернуться в него обратно. Оба разв я жила в бунгало, из которых выход прямо на пляж. Нв котором мы проводили и ночи. Номера в бунгало были немного стараватые, но сам факт проживания на пляже этого стоил. Дискотеки, анимация все было класно! Я всегда находила веселые компании, скучать и искать недостатки нам не приходилось. Очень, очень люблю этот отель. За эти годы были во многих отелях на побережье Красного моря, это единственная 4-ка в которой я была в Египте, далее были 5-ки, в том числе и в Эль-Гуне. Но такой душевности я там не встречала. И всегда вмпоминаю этот отель. И больше, чем уверена что вернусь сюда опять. Кстати о питании, на завтрак были очень вкусные блинчики, позже таких блинчиков не было не в одном отеле. А также только здесь на ужин иногда была свинина. Большие свиные окорока горячего копчения висели и от них нарезали кусочки и обжаривали!!! На гриле.

анимация питание размещение
минус отеля то не замечала
Добавлено 13.05.18 22:01 (1 050 символов в тексте)

08:54 21.06.18

Быстрей бы ремонт в нем закончили,на первой линии все же лучше.

14:41 23.06.18

Ремонт это здорово, отелю большой плюс будет.

20:33 21.09.19

Я впервые был в этом отеле давно, встречая новый 2002 год. На первой линии. Тогда действительно все было намного душевное чем потом. И отношение и сервис. И свинина в ресторане, да, была, это я тоже запомнил.

23:33 27.09.19

Евгений, не могу с Вами спорить. Но душевности нам тоже досталось... У нас всегда складывались веселые компании позитивных людей Про борщ в 4 часа ночи, доставленный нам барменами, никогда не забуду))

Все отзывы Светлана (7)