Регистрация: 22.10.12
Отзыв об отеле Marina Mandarin (отель был переименован 01.01.20)
апреле 2018
22.04.18 - 24.04.18

без питания

Проездом на Реданг, два дня в Сингапуре

Останавливались в Марине Мандарин с 22/05/18 по 24/05/18. Самолет прилетел в 6утра , и мы, заранее списавшись с отелем, оформили раннее заселение и в 7,30 уже были в своем номере. За раннее заселение мы уже при отъезде оплатили примерно 7 тыс. рублей. Думали, что может без доплаты обойдется, т.к. мы в 3 ночи уже освобождали отель, но не получилось, доплачивали. Номер был на 12 этаже, с отличным видом на залив и Марину Сэндс, как и бронировали. Депозит был небольшой, мы отдали налом 200 или 300 долларов (точно уже не помню). Номер оплачивали сразу при бронировании, за 6 месяцев. В номере все есть. Все для чая-кофе, в ванной тоже все, в том числе и кондиционер для волос. Тапочки, халаты. Отличные матрасы и подушки, белоснежное белье. Кондиционер удачно расположен, работал тихо. WiFi- отличный. На TV каналов на русском нет. Есть навигатор, который нам помогал при самостоятельных хождениях. Мы брали номер без питания. С утра в номере пили кофе с родной привозной нарезкой, а после беготни по Сингапуру покупали в кафешке около метро пасту. Нам ее упаковывали в коробочки, понравилось, вкусно. Знание английского у нас минимальное, поэтому, думаю, что воспользовались не всеми возможностями, которые могли бы минимизировать наши расходы по Сингапуру. Мы купили билет на два дня на экскурсионный автобус. Он останавливается через дорогу около Сантек Сити. Чтобы туда попасть, надо из отеля пройти налево, войти в стеклянные двери торгового центра Марина, слева вниз по эскалатору, пройти под землей мимо разных кафешек (мы там брали пасту) и держаться правее. Вообще эту дорогу нам показал портье при входе в отель. Первый день мы катались на этом автобусе по желтому маршруту (цвет маршрута указан на автобусе, а не как мы думали, что если красный маршрут, то и автобус красного цвета). Потом отдохнули немного в номере и часа в 4 поехали на красном маршруте в Китайский квартал. При покупке этого билета, дается схема маршрутов. Там есть и расписание, на какой остановке и во сколько будет любой автобус. С расписанием мы разобрались только на второй день. Мы опоздали на зеленый маршрут, который едет на Сентозу и, поэтому сели на коричневый, он ближе других подходит к Сентозе, а потом на такси добирались до канатной дороги на Сентозу. Там купили билет на канатку, Юниверсал Студио и Океанариум. Дают проспектик на котором рисуют ваш маршрут, где лучше выходить. Здесь я пыталась показать посадочные талоны Сингапурских авиалиний и билеты ДакТура, т.к. везде читала, что должна быть скидка, но не поняла, со скидкой нам дали или нет. Еще во многих местах, если вы старше 60 лет, то так же дают скидку. У нас они увидели карту мужа (ему 68 лет) и сделали скидку, и спросили у меня, но мне еще нет 60, так что без скидки каталась.

В общем по отелю. Классный отель, отличное расположение, в номере все есть. Если поеду в Сингапур, то опять остановлюсь в этом отеле.

отличное расположение матрас и подушки необычный дизайн
Добавлено 14.05.18 08:01 (2 878 символов в тексте)

08:02 14.05.18

Рекомендую этот отель.

Все отзывы Simona2000 (18)