Регистрация: 14.05.18
апреле 2018
20.04.18 - 04.05.18

Была рада, что выбрала именно этот отель

В тайланде отдыхали в первый раз.Размещение: заселяют в 14.00, если номер свободен и убран то и раньше. Да, минус этого отеля, что есть цокольный этаж, поэтому мы своего туроператора попросили, чтобы при бронировании в комментарии указал, указал, что нам надо этаж выше) И заселили нас на 4м этаже. Самое классное это то, что wi-fi был отличный по всему отелю и мы могли спокойно через телевизор смотреть фильмы) По поводу сервиса и обслуживания в отеле: тоже все хорошо-постельное белье, полотенца меняют каждый день,мыльные средства также. Воду, чай, кофе также пополняют каждый день. А питание очень классное .каждый день по разному и все вкусно, и можно как и плотно поесть, так и полегче. А так Тайланд понравился, но конечно все дорого. В основном кушали на-против, там приемлемо ,на любой вкус , и морепродуктов большой выбор. По стоимости 300р-400р на человека.Местный алкоголь там хороший , в основном брали пиво чанг 56 бат 650мл, или местный роми виски(макс 600р 0.7л)А так самое главное это песок на кароне, обычно все туристы к нам приезжают, а нам и ехать никуда не надо было))) на тук-туке до улицы кр. фонарей 400бат(поэтому лучше с кем - то ехать, чтобы было дешевле), а до биг будды пегас запрашивает 30 долларов, мы арендовали скутер за 200бат и сами сьездили, по дороге на биг будду будите проезжть слонов, на них можно покататься(70-900бат на чел)

расположение питание сервис отличный wi-fi
цокольный этаж
Добавлено 14.05.18 08:46 (1 368 символов в тексте)

08:08 22.09.18

Хороший отзыв. По поводу кафе там рядом в сторону пляжа при повороте на лево, есть совсем недорогие тайские кафешки где готовят около 10 разных позиций, и достаточно вкусно, можно с собой заказать чтобы там не кушать. Цена от 120р. за блюдо. Ну и в целом 300-400р это тоже хорошая цена. Тайцы чем проще кафе, тем лучше готовят))).

Все отзывы Anna (1)