Регистрация: 04.06.17
октябре 2017
05.10.17 - 15.10.17

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых на первой береговой линии

Если вы приехали с детьми, то вам отель подойдет идеально. Самое удачное расположение. Как приехали сразу купили переходник. Ночью ребенка покусали комары, залетали из вентиляции и на второй купили от комаров жидкость местную, вставили в розетку и не вспоминали о них). Кстати, наша не помогала.

Отель в парковой зоне. Набережная для прогулок. Рядом огромная детская площадка с мягким покрытием, с кучой детишек. Там же аттракционы. В отеле только спали и кушали. После завтрака уходили на весь день с коляской гулять и на пляж до ТЦ Дебенхамс. Там мне пляж понравился больше + есть туалет, раздевалка. Лежаки, зонтики - платно. Море было теплое, и мелкое. После обеда был ветер. Купались до 16-17:00.

Кафешка там хорошая поесть была. Опять же можно в ТЦ зайти купить поесть ребенку, игрушку взять. Хороший ТЦ. Оттуда же ходили до ТЦ АльфаАмега, там цены демократичные. Но мы были с коляской).

А вечером после ужина на прогулку по набережной) Или до центра на автобусе, а обратно пешком. На счет слышимости, нам не мешали. Мы так уставали, что уже ничего не слышали) В Лимассоле понравилось.

расположение
Добавлено 14.05.18 13:59 (1 095 символов в тексте)
Все отзывы Alenna Домб (17)