Регистрация: 04.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2017
05.07.17 - 15.07.17

"Бог любит троицу" ;)

Отдыхали в этом отеле в 2013 году, тогда еще с будущей женой. Доплатили на месте за номер с видом на море. Ездили на экскурсии и наслаждались приятным отдыхом в отеле. С той поездки остались только положительные эмоции.

И вот спустя несколько лет вновь решили поехать отдыхать в Грецию, на положительных эмоциях давней поездки было решено, что поедем на o.Родос. Стали подбирать отель для отдыха с ребенком (3х лет). На этот раз мы точно знали, что почти все время будем проводить в отеле, поэтому наличию детского бассейна, песчаного пляжа, анимации и прочим мелочам уже больше отдавали внимание. И вот когда определились с отелем сами удивились, что выбрали тот же отель в котором когда-то отдыхали (названия мы не помнили, но по фото с территории поняли что это "тот самый").

Забегая вперед, как и в прошлый раз, не пожалели о выборе. Еда нас полностью устраивала, вполне разнообразная, даже для ребенка. Хорошая анимация (днем у бассейна и вечером ). Вечером сначала для детей, хотя и преимущественно на английском, но деткам все равно, им весело. Позже уже живая музыка, греческие вечера, "огненное" шоу у бассейна. Не смотря, что музыка относительно под окнами, в номере с закрытым балконом вполне тихо. Шум от коридора как и везде, но ковролин и адекватное поведение постояльцев, тоже особо не напрягало (итальянцы шумные везде, ну что поделать, они так разговаривают :)

Лежаки у моря платные, да нам они особо-то и не нужны были. С территории отеля пройти до моря совсем чуть-чуть, и мы устраивались на лежаках у бассейна с горкой ( поближе к блинам, вафлям, пиццам и напиткам :)

Даже не планируя никуда ездить, все равно не усидели: съездили в город, автобус останавливается прямо перед отелем (расписание на ресепшине). В один из дней вечером катали ребенка на паровозике (огоньки, лампочки, ту-ту-у) , помимо прочих подарков и развлечений, ему исполнилось 3 годика. Жаль, что отель самостоятельно не отслеживает дни рождения отдыхающих. Но мы сами подготовились заранее: шарики и свечка на тортик (а уж с тортиком проблем не было, выпечка есть всегда).

И вот год спустя, мы снова едем в июне 2018 в этот же отель.

На этот раз выбрали Deluxe Sea View в надежде на еще лучшие вид (ребенку нравится смотреть за кораблями), хотя и обычный Sea View был хорош .

Надеюсь, что и в этот раз не пожалеем за сделанный выбор :)

Добавлено 14.05.18 16:36 (2 344 символов в тексте)

22:54 10.06.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а сейф платный? Стоит ли брать систему "все включено"?

Все отзывы Alexander Chistyakov (1)