Регистрация: 24.09.16
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
06.05.18 - 13.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Советую всем!

Только вернулась из Греции и впечатления самые свежие! Начиталась предыдущих комментариев и ехала в отель со спокойной душой. Так оно и получилось. Приехала в 10, чрез час меня заселили. Я не любитель "тюленьего" отдыха и номер меня вполне устроил. Только холодильник маленький и подтекает постоянно. Еще до заселения нашла супермаркет, так как на завтрак уже опоздала. После 12 пошла на пляж. Дорогу мне обрисовала Инга из турагентства GodenFish, с которой мы списались еще с Москвы. В агентстве взяла четыре тура, цены не менялись не в Москве ни в Греции. Ни о чем не пожалела! Ни одну экскурсию не отменили, не перенесли! Забирали от отеля! Все было очень интересно! Кампания работает от 1 человека!!!

Отель находится в центре города. Сама себе сделала экскурсию в Фортецию, старый город. Нашла одну таверну, куда ходила несколько раз, где очень вкусно готовят рыбу, креветки. Порции большие и можно не стесняться просить остатки салата или другой закуски (я была одна и тазик греческого салата для меня многовато) забрать с собой. Вам аккуратно упакуют в специальную формочку и в пакете отдадут. Вопрос ужина отпадал.

Во вторник и четверг рынок порадовал свежими сухими и чистыми ягодами. Я брала клубнику и черешню. о начала экскурсии успела спокойно затарится и поехала смотреть остров.

бассейном не пользовалась. море рядом, вода хорошая, не теплая, но купаться можно. У оранжевых зонтиков брала лежак за 3 евро на целый день. а в день отъезда вообще не платила, сборщик не пришел, а я в 11 уже ушла номер сдавать.

Отдыхом довольна!!!

свеженькая

отель

удачное расположение
маленький холодильник
Добавлено 14.05.18 20:16 (1 566 символов в тексте)

09:11 03.07.18

По самому отелю: завтраки сытные, продукты одни и те же, но их много и много, поэтому можно разнообразить рацион. И молочка, и овощи, яйца-сосиски -всегда в наличии. Чай, кофе, молоко в свободном доступе, количество подходов никто не считает. Номер убирали ежедневно, все чисто. полотенца меняли без напоминания. Не закрывала балкон, чтобы в номере было свежо, да и вещи иной раз там висели - ничего из номера не пропало. Хочу вернуться и только в Brascos!

Все отзывы Наталья (5)