Регистрация: 26.07.14
мае 2018
01.05.18 - 12.05.18

Хороший отель!

Отдыхали в мае 2018. Прочитав негативные отзывы были настроены соответствующим образом. Но были приятно удивлены! Сам отель красивый, в номере, с видом на бассейн, все исправно работает,чисто, белоснежное белье и полотенца. Приветливая русскоговорящая девушка на ресепшене заселила сразу. Выдали пляжные полотенца бесплатно и без депозита. Никакой грязи, как некоторые пишут, нету! Убирались в номере исправно, меняли и белье и полотенца, приносили шампуньки, гели. Персонал внимательный, если сделаешь какое замечание - быстро реагируют. Даже душ соорудили у бассейна на следующий же день по требованию одного из отдыхающих!)))) Ассортимент блюд в столовой малость ограничен, но это, опять же, смотря с чем сравнивать. Вообще, постоянно ходит директор, иногда прям с делегацией, что-то там записывает, стараются довести отель "до ума". В баре: пиво, водка, джин, виски, шампанское, белис, коктейли, естественно,намешивают. Анимация слабовата, но как раз к концу моего отдыха "раскочегарились". Но это, я думаю, связано с началом сезона. Пляж у отеля свой, но маленький. Бара нет. Но ходит трансфер от отеля и можно уехать на другой пляж, недалеко. Вода в бассейне чистая, хлоркой не воняет. Были люди, конечно, которые ходили и вечно чем-то возмущались, но это, я думаю, категория людей просто такая, быть постоянно чем-то недовольными! Короче говоря, отель вполне хороший. Нужно ехать отдыхать, а не с ревизией! А отдыхать в этом отель можно очень даже замечательно. В Турции я была 5-й раз, если что.

Добавлено 14.05.18 22:08 (1 504 символов в тексте)

07:23 23.05.18

Добрый день, Ольга. Подскажите насчет пляжа-есть ли там лежаки? И далеко ли до Кемера? Ходит ли какой то общественный транспорт?

17:43 24.05.18

Лежаки и матрасы есть. До центра Кемере 1 км. Такси 5 долларов.

10:20 27.05.18

Ольга, подскажите, пожалуйста, до второго пляжа трансфер бесплатно возит?

17:46 29.05.18

Да, бесплатно, если не ошибаюсь , каждый час

19:36 29.05.18

Уважаемая Ольга, благодарим вас за посещение нашего отеля и позитивный отзыв в его адрес.

С уважением администрация отеля Kemer Millennium resort

Для Анна: шатл до второго пляжа отходит от ресепш в 9:10, 10:10, 14:10 и в 15:10

19:27 30.05.18

Millennium Kemer , спасибо за инфо)

Все отзывы Ольга (2)