Регистрация: 28.05.14
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

весенняя вылазка в лето с Victory

отдыхала с сыном 9 лет , с 25.04.18 неделю. Приехали в отель в 6 утра, заселили сразу и без доплат. Это было приятной неожиданностью.

По приезду, отдыхающих было мало. Но спустя 3 дня все изменилось:количество народа увеличилось раз в пять.

У бассейнов поставили доп.лежаки, на улице у ресторана доп.столы. Персонал очень старался уделить внимание всем гостям.

Еда: нам понравилась. Потрясающее мясо и рыба на гриле, лепешки. Минус - когда туристов стало много, клубника пропала; невкусные булочки на завтрак, все из одного теста

Пляж:широкая песчаная полоса, очень пологий заход (для взрослых слишком), песчаное дно. На пляже бар с полноценным обедом. дорога - идти пешком 700 м (засекали с Шагомером) или очень любезный дядечка отвезет на микроавтобусе, причем ездит даже чаще, чем указано в расписании. Это было очень приятно

Анимация:вначале ее было очень мало из-за количества гостей. Порадовали разнообразные вечерние шоу, лучшие из всех отелей, где я была. По вечерам с 23 до 24 часов была дискотека у бара, точнее жалкое подобие дискотеки. На просьбы отдыхающих (на русском, английском и турецком)диджей не реагировал, списывал на концепцию отеля.

Уборка:нас устраивала, чаевые оставляли, лебедей крутили

Из номера ничего не пропало, сейф не брали, т.к. платно

Интернет:ловил на всей территории

вид на гл.ресторан

ужин

номер Супериор

пляж персонал еда вечерние шоу
диджей
Добавлено 14.05.18 23:36 (1 312 символов в тексте)