Регистрация: 17.08.15
апреле 2018
29.04.18 - 11.05.18

Спасибо COSY за приятный отдых!

Всем привет! Недавно вернулись из страны улыбок, солнца, моря, манго и слонов!) Пишу, чтобы рекомендовать данный отель для отдыха. У нас отдых выпал на начало мая, как бы "сезон дождей" за 12 дней дождь был 3 раза, один из них ночью, с утра уже светило солнце и о дожде ничего не напоминало и ещё пару раз сильные но быстрые, поэтому мы и загорели и остались довольны погодой. Отель выбирали долго, остановились именно на этом т.к. он практически в центре, свой пляж (он намного чище чем центральный), недалеко до пирса, чтобы плавать купаться на Ко Лан (мы ходили пешком, нашли свою тропу) 25 мин. и мы на Бали Хай, оттуда до острова 30 мин, за 30 бат. и вы на лазурном берегу! Заселили моментально, без доплат, чистый номер, с балконом. Вид на зелёный двор и на море, вдалеке Ко Лан. Изначально стояли 2 раздельные кровати и мы решили спать на одной, на след. день, когда мы вернулись вечером, были приятно удивлены, что кровати нам сдвинули (увидели вероятно, что одна не раскрыта), оставили внимательным тайцам 20 бат, убирали ежедневно, постель, полотенца, всё чистое, есть халаты, 6 полотенец + одно под ногами, привыходе из душа, шампунь, мыло, гель для душа, всё приносили ежедневно.Горячая вода была всегда, без перебоев. В номере холодильник ,кондиционер, телевизор, сейф, чайник, чашки, стаканы, бокалы. Единственное неудобство, это шумные китайцы (постояльцы), с утра приходилось частенько их слышать. Сами тайцы очень приветливые и тихие, постоянно что - то трут и убирают. В отеле пахнет чистотой, хоть и мебель не совсем новая.Завтраки отличные просто, никто не уйдет голодный! Из фруктов очень вкусные ананасы, арбузы и обязательно ешьте папайю, она улучшает пищеварение, много свежих овощей, помидоры, огурцы, перец, капуста, зел. салаты,кукуруза сладкая, есть хлопья и сухие завтраки. Каши геркулес, рисовая со свининой, суп пюре, французские тосты в омлете, сам омлет, яйца жареные, очень вкусная курица печеная, сосиски, ветчина, картофель фри, рис, лапша с овощами, тушеные овощи с курицей, оладушки круасаны, рулетики с разными начинками, маффины и ооочень вкусный кофе и какао. Бассейн регулярно чистят, разрешают купаться даже поздно, в беседку у отеля можно принести еду с собой и поужинать или пообедать, у отеля продают вкуснейшие фрукты! Обязательно попробуйте все, а манго особенно! Очень понравился Том Ям и лапша по-тайски в ресторане Пен Шоп, не остро и невероятно вкусно! Суп 80 бат., лапша 120 бат. Мы Пробовали много всего, ни разу ничем не отравились, чаще мойте руки, блинчики у макашниц с яйцом и бананом, очень вкусно! Ну и конечно морепродукты! Мы их ездили есть на Рыбный рынок, конечная тук тука на Naklua, там и мидии по 50 бат за кг и креветки и крабы, все живое, только из моря, вам их тут же на гриль или сварят, разместиться можно на зелёной лужайке у моря и вкушать! Пляж у отеля неплохой, но мы плавали на Ко Лан, там лучший песчаный вход и без ежей, пляж Самаи. Самая лазурная водичка на пляже Та Яй, он самый красивый. Всем отличного отдыха, отель достойный, нам понравился! Рекомендуем!

чисто красивая зелёная территория близко к центру неплохой пляж отличные завтраки два больших бассейна
иногда китайцы шумят
Добавлено 16.05.18 09:47 (3 047 символов в тексте)

13:18 18.05.18

Отличный позитивный отзыв! А до тук-тука далеко от отеля идти?

03:20 19.05.18

Спасибо за такой подробный отзыв, подскажите пожалуйста про тук тук тоже интересует вопрос )))?

11:50 19.05.18

Спасибо, за добрые слова, до тук-тука идти вверх по улице, до оживлённой трассы 10-15 минут.

01:19 31.05.18

Елена, здравствуйте! Действительно до тук-туков идти 10-15 минут? Я еду с дочкой 11 лет и меня уже напугали, что слишком долго добираться, а на такси очень дорого! И ещё один вопрос, где и у кого лучше покупать экскурсии? Подскажите, пожалуйста!

11:21 02.06.18

Ольга, добрый день, до тук-тука, вверх по улице максимум 15 минут нормальным шагом, до пирса недалеко ехать, мы до пирса Бали хай ходили пешком, от Кози, за 25 минут. Доходили до оживлённой трассы, там на углу ещё типо "спортивного зала", поворачивали налево, мимо Royal Cliff, далее вниз по улице и вниз по лестнице, первый раз когда дорогу к пирсу искали, немного заблудились, а потом только по этому пути и ходили)