АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 5857
Фото: 9
55
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Очень приятный, чистый маленький отель. Это было первое мое путешествие в Прагу, к выбору отеля подошли не серьезно, не читали отзывов и не изучали отели. Но нам очень повезло. Приехали в отель около 22:00 нас сразу же заселили, быстро заполнив все необходимы документы. Минут через 10 мы были уже в номере. Номера очень большие и просторные. В номере холодильник, телевизор, чай, вода, чайник, сахар и чайная посуда. В номере 3 помещения спальная комната, ванная комната и своеобразная прихожая, в спальне стоит дополнительная дверь, которую можно закрыть. В номере есть все необходимое, шкаф (нас было 3 и все вещи мы спокойно разместили), большое зеркало, фен, Wi-Fi, телевизор (старый, но качество изображения хорошее), холодильник, хорошие большие кровати, прикроватные тумбочки. Из минусов номера - это освещение. Слишком тусклое. В остальном номер прекрасный! Сам отель чистый и аккуратный, есть выход во двор, где в свободное время можно поиграть в настольный теннис либо отдохнуть.

Питание. У нас были только завтраки. Еда однообразная на протяжении всего пребывания в отеле ничего нового не появилось, но не смотря на это все очень вкусно. Всегда были сухие завтраки трех видов (шоколадный,клубничный и молочный), кофе, чай, сосиски, омлет, рис, как ни странно суп, овощные салаты, тосты, джем, масло. Голодными мы никогда не уходили.

Персонал отеля очень вежливый и приветливый, всегда шел нам на встречу и выполнял все просьбы.

Уборка номеров производилась ежедневно и никаких нареканий у нас не вызывала.

У отеля очень удачное расположение, рядом много пабов, магазинов, недалеко центр Праги (до него можно добраться пешком либо на общественном транспорте).

Отель нам очень понравился, не смотря на то, что у него звезды, обслуживание и проживание достойное. С удовольствием вернулась бы еще раз.

Mary оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение приветливый персонал комфортные номера
Минусы отеля
плохое освещение в номерах
Добавлено 16.05.18 11:25 (1 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация