Регистрация: 20.04.18
мае 2018
06.05.18 - 12.05.18

Однозначно рекомендую этот отель

Чистый отель и приветливый персонал. Правда заселили в наш номер только на следующий день, из-за чего пропустили трансфер на пляж и пришлось добираться на такси. В дальнейшем пользовались только услугами такси на пляж (800-1000 рублей в день), так как трансфер на пляж прибывает около 11 часов, где в это время было около +40. Это должно быть продумано в зависимости от сезона (20 мин и все сгорели). Периодически что-то забывали доложить в номер, но при упоминании, реагировали молниеносно. По отзывам туристов и турфирмы, взяли только завтрак, о чём ОЧЕНЬ пожалели. Цены по питанию, как в центре Москвы и практически невозможно найти европейскую еду, за исключением морепродуктов, где цены на полноценное блюдо от 700 до 2000 руб. В ресторане при отеле очень достойное питание, но купить без путевки по меню- дорого: тарелка супа от 700 руб. Не повторяйте наших ошибок, кто не любит фастфуды. Метро реально в 2 мин, но так как мы отдыхали втроем - получается не дешевле, чем на такси, если без пробок и наглых таксистов, которые специально кружат по городу. Не берите такси с красной крышей - это новички! На еду и такси потратили ещё стоимость путевки. Проще было взять 4 или 5 звезды около моря. В январе, феврале и марте было бы нормально. Стоимость экскурсий от Anex-tur: обзорная по Дубай- 125$ с ужином и поднятием на Бурдж-Халифа; Абу-Даби с мечетью- 65$ ( с рестораном); сафари- 60$ (с ужином).

чистота приветливость питание
трансфер в жаркую погоду не сразу заселили в наш номер
Добавлено 16.05.18 14:29 (1 405 символов в тексте)

10:42 05.10.18

Подскажите Вам понравились ужины в отеле? вкусная еда? шведский стол?

11:17 05.10.18

Добрый день! Как писала ранее, нас отговорили от ужина, о чём мы очень пожалели.Берите лучше завтрак, обед, ужин, если есть возможность. Еда в отеле очень достойная. В ОАЭ еда не для моего вкуса.

Все отзывы Наталья (2)