Регистрация: 17.07.13
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

И снова День Рождения в Тропителе

Отдыхали в Тропитель Сахл Хашишь в апреле 2018 года, сразу оговорюсь что уже повторно (были в 2012 году когда отель только начинал свой путь)

Начать свой отзыв хочу с выражения огромной благодарности гэстрелейшн Ольге- вы супер, благодаря вам наш отдых стал еще лучше.

Перед поездкой списывались с Ольгой и оговорили свои пожелания по заселению и номерам.

Тур заказывали по раннему бронированию у Пегас Туристик , планировался ранний вылет, НО увы за пару недель до вылета компания поменяла время вылета причем более чем на 12 часов...в итоге вместо раннего заселения мы приехали в отель в начале 9-го вечера...спасибо Ольге- она была на месте и буквально в считанные минуты нам одели браслеты (серебристые, как для постоянных гостей, что дает некоторые преимущества) и были предоставлены на выбор несколько номеров на выбор, как те которые мы просили, так и Ольга нам предложила номера лучше по расположению (изначально мы были когда отель только был построен и заполнен был на половину, а при нынишнем приезде заполняеость была уже 100% и номера которые мы просили были над террассой где сказать что шумно-не сказать ничего). Вобщем выбрали мы номера, которые нам предложила Ольга. Изначально брали номера с видом на море, поэтому вид с окна нас не удивил, а только порадовал-5 этаж с отличной панорамой на отель, бассейн и море.

Заселились (в номере нас ждали фрукты и сладости, пиво, халаты и тарочки) и сразу попали на ужин, снова спасибо Ольге -подсказала в каком ресторане комфортнее)))

Из изменений по ресторанам: добавился еще один Волна , с отличным выбором разнообразных блюд преимущественно европейской кухни . Есть на любой вкус жареные, парные, отварные, в кляре и без, тушенные и варенные, вобщем каждый как находящийся на строгой диете так и желающий побаловать свой желудок найдет себе блюда по вкусу. Дети тоже не в обиде будут на поваров (у нас сына дома не накормишь, балованный в еде страшно, а в отел буквально на 3-й день ы заметили на сколько ребенок поправился, чему несказанно удивились). Завтрак, обед и ужин по системе все включенов ресторанах Пальмы и Волна, плюс пообедать можно в аля-картах, ну и конечно ужин по предварительной записи в аля-карт ресторанах тоже имеется (мексиканский и итальянский все включено) и индийский за доп.плату.

С 10 часов по територии отеля работают бары с напитками и закусками, также мороженное в баре у бассейна. Единственный минус официантов в барах у бассейна очень мало и ребята не успевают всех обойти и принять заказы, проще и конечно лучше у бассейна с горками -территория меньше и официант просто молодец, не просто все успевает, но и четко помнит, кто что предпочитает и приносит мгновенно.

Да из нового (т.е. чего не было при нашем прошлом приезде) бассейн с горками и быссейн релакса- супер, этого не хватало нам ранее.

Номера-большие, в номере чайник и чайные принадлежности, вода в бутылках пополняются ежедневно, пепси, 7up, фанта -при заселении. Ванная комната с ванной и душевой кабинкой, шампуни, бальзамы, кондиционеры, лосьоны, бритва и пр. пополняются по мере необходимости.

Пляж-большой, лежаков всегда много, появился понтон, достаточно длинный, но очень удобный так как он стационарный деревянный, т..е не качает и прогуляться до места купания не представляет сложностей. Есть два спуска в море: 1-й в лагуну, вода теплая, рыбки и кораллы есть, плавать приятно и 2-й спуск -прямо за рифом в море, риф красивый , обитателей морских глубин много и интересно.

За неделю пребывания в отеле нас дважды преглашали на коктель с менеджерами отеля, где подробно интересовались, что нравиться, что нет и какие есть предложения. Там мы встретились с менеджером , который на удивление узнал нас (хоть прошло уже несколько лет), было очень приятно пообщаться. И спасибо за организованный ужин в итальянском ресторане в День Рождения-все было супер и вкустно и красиво и снова там встретили работников, работающих еще с прежних времен. (память у людей отменная кстате).

Территория отеля -ухоженная, все поливается, цветет, сама територия не большая но за счет расположения корпусов -погулять есть где, и конечно огромный плюс это наличие променада в обе стороны вдоль отелей Сахл Хашиша. На нем есть прокаты велосипедов (2 ч. на комнату бесплатно, ваучер дают при заселении) и электромобилей различной вместимости от гольфкаров до миниавтобусов (за допплату)-покататься стоит. В одну сторону около 8 км, и в другую 2 км. Конечно 8 км увлекательно-моно посмотреть близлежащие отели и доехать до затопленного города, набережная прям как в куротных европейсих городах с кафешками, магазинами и просто красивым пейзажем. Также рядом територия OLD Town с красивыми фонтанами и галереями.

По територии Сахл Хашиша курсирует автобус (каждый час) бесплатный. В отеле можно заказать такси при желании съездить в Хургаду, которая кстате за последние годы тоже поменялась в лучшую сторону.

Каждый вечер развлекательная программа.

О команде аниматоров особо говорить не буду (есть с чем сравнить), их работы кроме танцев у бассейна особо не видно, несмотря на достаточно большое количество человек в команде. Могу выделить только Светлану-работника детского клуба, там порядок и детки заняты интересными мероприятиями и к каждому маленькому гостю стараются найти подход.

Вобщем наш отдых прошел отлично, на вопрос вернемся ли снова в Тропитель-отвечу Да, конечно!

Писала много, подробно, но на возникшие вопросы отвечу с удовольствием.

Отель рекомендую, для комфортного отдыха в кругу семьи и друзей.

большие номера разнообразное питание
анимация
Добавлено 16.05.18 15:05 (5 479 символов в тексте)

17:13 17.05.18

Виктория, добрый день.
Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле услуги прачечной? Пользовались ли вы? и сколько стоит данная услуга?
Спасибо

21:01 17.05.18

Здравствуйте, да прачечная есть, если честно мы не пользовались ниразу, в принципе можете написать гэстрелейшн Ольге-она точно ответит что и по чем

10:35 19.05.18

А подскажите пожалуйста, как заход в море для детей 3-4 лет? Комфортно?

19:35 19.05.18

понтон, деревянный, заход в лагуну (не глубоко, но до дна не достать, а с берега коралл мертвый и отливы часто-не комфортно, но если ребенок в нарукавниках-в лагуне купаться можно, вода теплее чем в открытом море

13:37 24.09.18

скажите, а как связаться с Ольгой?

15:30 24.09.18

gsc.sh@tropitelhotels.com Это мой емаил. Ольга.

08:04 25.09.18

Ольга-супер, реагирует раньше всех, предупреждая все события наперед! Привет Вам с дождливой Украины))

12:17 25.09.18

Спасибо за теплые слова. А Вам привет из солнечного Египта :)

Все отзывы Viktoriia Lukanova (9)