Регистрация: 14.11.17
мае 2018
05.05.18 - 12.05.18

О, Париж, Париж.

Отель, хоть и небольшой,но очень уютный номер брали Standart ВВ. Отель расположен недалеко от театра «Опера Гарнье», очень удобно т.к. почти все экскурсии отправляются от Гранд Опера. По этой причине рекомендую брать отели около Гранд Опера. Номер был чистый, комфортный и достаточно большой, номер выходил на улицу. Ночью в кафе очень слышно, как веселятся посетители и мусорные контейнеры начинают собирать с 6 утра, но я сплю в берушах и ничего не слышу. Ванная достаточно большая. Убираются чисто и каждый день меняют полотенце. Мини бар и чайный набор пополняют каждый день. Завтраки очень разнообразные омлет, сосиски, нарезка, хлопья, круасаны, джем, кофе, чай, в общем голодными не останетесь, мужу хватало. В течении дня туда можно зайти и взять круасаны, печенье и попить чай или кофе. Очень удобно и приятно после хождения по городу. На рецепшене приятный и услужливый персонал. Вай фай и сейф в номере бесплатно. Огорчило, только нас не предупредили в городском налоге в виде 1,65 евро на человека за ночь и взяли депозит в размере 100 евро за всё время пребывания, деньги конечно при выезде вернули, но осадок неприятный остался. Уважаемые сотрудники турагенств просьба обо всём предупреждать туристов заранее. Ужинали в ресторане Restaurant Pizza Firenze напротив нашего отеля, очень вкусно готовят, есть меню на русском языке, нам помогал официант Замир он хорошо говорит и понимает на английском. К сожалению в первый день нам не удалось связаться с принимающей стороной АМИТУР, но мы нашли французскую турфирму OPEN TOUR находящейся около Гранд Опера по адресу: Rue Auber, 13, там работает русскоговорящая девушка Юля. Мы у неё купили билеты в Версаль, Диснейленд, Мулин Руж. Как говорится это Вы должны бегать за туристами и предлагать экскурсии, а не мы за Вами. У них можно купить билет (на 1 или 2 дня) на экскурсионный автобус раскрашенный в цвета французского флага (есть канал на русском языке) и кататься можно целый день, пересаживаясь на разные линии (их 4: синяя, зеленая, красная и желтая) автобусов этой фирмы. Остановка автобусов (синяя и зеленая линии) около агентства. У них есть комбинированный билет автобус+корабль. Еще Вы можете купить на Сене билет на корабль (на 1 или 2 дня) и так же кататься по билету целый день, выходя и снова садясь на корабль. Диснейленд потряс даже моего мужа, остался в восторге от парка. В целом поездка очень понравилась мужу и мне.

близость к гранд опера.
не увидела.
Добавлено 16.05.18 15:53 (2 403 символов в тексте)
Все отзывы Анна (15)