Регистрация: 28.01.13
декабре 2017
30.12.17 - 03.01.18

Уютный отель на въезде в город

Доброго времени суток! Останавливались в отеле с 30.12.2017 по 03.01.2018. Отель находится на въезде в город, на берегу р. Волга. Территория у отеля очень маленькая, но симпатичная. Номера у нас были на 3 этаже (студия) и 4 этаже (Джуниор сюит мансарда). В номере студия: кухня, холодильник, диван, стол, ТВ, письменный стол, шкаф, просторная ванная комната, спальня не в отдельной комнате, а за шторой как бы. В номере Джуниор сюит мансарда: диван, два кресла, стол, письменный стол, холодильник, у нас спальня находилась в отдельной комнате без окна на улицу, окно было как бы в комнату. В ванных комнатах полотенца по 5 на каждого гостя, халаты, тапочки, мыло, шампунь, гель для душа и т.д. Есть чайник и чашки, пакетики кофе и чая - бесплатно. Есть кофе-машина капсульная, она платно. Капсулы можно купить на ресепшен. В номерах все чисто и необшарпано. Вода из душа сначала когда включаешь течет холодная, потом теплая, без перебоев. Wi-Fi работал хорошо. Лифта нет. Вещи несли сами на 3 и 4 этажи. Балконов в номерах нет, летом наверное это минус, зимой нормально и без балкона. Завтраки приличные, на 4. Обед платно по меню.

Новогодняя программа была тоже хорошая, на 4. 1 января была вечерняя дискотека. 2 января были шашлыки и песни в деревянном домике. Все было вкусно и весело. На территории еще есть сауна, заранее необходимо бронировать. В сауне тоже все достаточно прилично, нам понравилось. До достопримечательностей от отеля ехать не далеко на машине.

Отелем и отдыхом в общем остались довольны.

Анимация

приветливый персонал вкусная еда чистые номера есть сауна
нет лифта маленькая территория нет балкона в номере
Добавлено 16.05.18 16:56 (1 516 символов в тексте)
Все отзывы Anutka (23)