Регистрация: 24.05.12
мае 2018
01.05.18 - 25.05.18

Ожидаемое удовольствие!

В этот отель приезжаем уже в 6-ой раз и планируя очередной отдых на майские праздники, не смогли изменить любимому отелю.

Вообще, район Кириша уникален. Это еще один большой плюс для отеля.

Чистейшее море с галечным пляжем ( кстати,в этом районе в отеле самый большой по протяженности пляж), есть два пирса, зона 15+ и павильоны с индивидуальным обслуживанием. На пляже так же предусмотрен детский бассейн с морской водой, огороженной территорией с лежаками и тентами от солнца.

В окружении гор, моря и зелени расположен отель. Он состоит из шести корпусов, которые соединены между собой переходами, что позволяет даже в дождь дойти до ресторана , рецепции, лобби-бара без проблем.

1 корпус смотрит на соседний отель Акка Алинда ( полы плитка)

2 корпус (полы плитка) и 3 корпус( ковролин) выходят на релакс зону, итальянский ресторан и сад ( обычно сюда просят заселиться семьи с маленькими детьми)

4 корпус( ковролин) выходит на детскую площадку, амфитеатр, бассейн с черным лебедями)

5 корпус ( ковролин) на бассейн и на новый детский аквапарк ( его запустили в этом году для детей от 5 до 12 лет)

6 корпус( ковролин) выходит на соседний отель и вид на сад.

У всех корпусов боковой вид на море.

Стандартные номера большие, если нужно дополнительное место выдвигается из-под кровати и получается полноценная односпальная кровать.

Раковина вынесена в номер ( это так ,на всякий случай,кто не знает))

В основном ресторане проходят завтраки ( сто блюд из яиц, сосиски,курица,индейка, колбасы,сыры, йогурты, мед, варенья, сухие завтраки, молоко,каши, выпечка, халва,лукум,фрукты и овощи)

Обед ( мясо баранина ,говядина, индейка,курица, рыба-гриль, рубленные изделия, овощи фрукты, сладости)

Пахлава была каждый день на обед и ужин.

Ужины так же всегда разнообразны и вкусны.

Морепродуктов в наш заезд не было, только в рыбном ресторане аля-карт( 10$ с человека)

Так же есть итальянский( очень рекомендую) и турецкий( работает с июня по сентябрь)

Круглосуточный бар работает в лобби ( там же самый вкусный туркиш кофе и коктейли)

Из новинок-- стало больше снек перекусов. Помимо полюбившихся гезлеме( с 11 до 16ч)в районе диско предлагают с 11 до 17 ч сендвичи, гамбургеры, шаурму в пите с курицей и говядиной, печеную картошку( наполнители сами набираете), мягкое мороженое и в фабричной упаковке.

Весна в этом году ранняя и отель утопает в зелени и цветах, все ухожено и чисто.

Лежаки свободно было найти в любое время, поломанных не видели.

Все пляжные полотенца в хорошем состоянии, не потертых ,не рваных за 7 дней не было, менять их можно в течении дня сколько хочешь с 8 до 18 ч, перерыв на обед с 12ч до 13 ч,

Так же скрасили праздничные вечера концерты звезд.

Мы попали на Русских бабок( на удивление понравилось, хохотали)), Сосо Павлиашвили( супер-супер!), Александр Буйнов и Любовь Успенская ( хороша!)

9 мая выступал DJ Маньяк ( молодежь отрывалась)) и был праздничный салют.

В этот отель хочется возвращаться снова и снова.

До Альвы ездили всегда в разные отели в Турции, а вот теперь словно приворожила своей атмосферой, теплотой.

Спасибо всем за прекрасный отдых!

Номер-стандарт с размещением трех человек.

территория море сервис
для меня нет
Добавлено 16.05.18 18:29 (3 104 символов в тексте)

09:27 20.05.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что значит раковина вынесена в номер? Есть ли сок фреш? Рассматриваем сейчас Этот отель, только не можем определиться Белёк или Кемер, в чем отличие. Спасибо))

12:33 20.05.18

Здравствуйте!
Ванная комната состоит из ванной и унитаза.
А раковина ( двойная) в самом номере с большим зеркалом и феном , она отделена от спального места.
Нам не мешало, наоборот, кто-то в туалете, другой умывается, сушит голову.
На завтрак апельсиновый фреш в любом количестве бесплатно.
В Белеке не была, так как песок не люблю.
Сеть отелей одна.

12:40 20.05.18

Марина, я добавила в отзыв фото номера. Посмотрите.

17:34 24.05.18

Подскажите пож. с ребенком годовалым можно туда приехать?

18:04 24.05.18

Конечно, там все для деток есть.
Этот отель семейный и детей разного возраста много.

09:48 25.05.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста, был ли айран ? в упаковке или розливной в баках? И пиво не заметили в бутылках/банках? Спасибо.

13:39 25.05.18

Здравствуйте, Ирина! А как это выдвигается дополнительная кровать?)

16:13 25.05.18

Ольга, Айран есть в упаковке по 200гр
Пиво в бутылках в мини-баре в номере, баночное только в павильонах на пляже с индивидуальным обслуживанием (100-140$ в день)
В барах разливное. Говорят не плохое.
Я пью шампанское , белое вино и Мартини (обязательно говорите ориджинал))

16:17 25.05.18

Галина, из-под основной кровати выдвигается кровать-кушетка ( есть фото в моем отзыве)
Наш сын в 15 и 16 лет при росте 172см прекрасно там умещался и спал)
Сам механизм устройства кровати мне не известен , но выдвигали ее при нас, т.к. номер всегда готовят на двоих. Потом при заселении позвоните по номеру 1509 и скажите,что вам необходима дополнительная кровать. Придут и все сделают.

08:30 28.05.18

Спасибо, очень полезный отзыв

08:45 28.05.18

Сергей, пожалуйста!

20:24 28.05.18

Ирина,скажите, пожалуйста, работают ли в этом году в бич баре бармены Мемет18 и Эрхан?

20:48 28.05.18

Мемет18 работает точно, вот про Эрхана не могу сказать.
Рюзгар работет, очень вкусные коктейли делает)

16:35 30.05.18

Большое спасибо, Ирина.

09:39 31.05.18

Пожалуйста!)

12:17 31.05.18

А за что Вам бронзовый статус присвоили и что он даёт?

14:11 31.05.18

Это за просмотр отзыва, как я понимаю.
Чем больше читальский охват, тем выше статус.
Да, ничего не дает)

12:39 04.09.18

Здравствуйте, Ирина. Спасибо за более подробную информацию о нахождении корпусов. Хотели бы уточнить по номерам с видом на бассейн.Какой корпус ,на ваш взгляд, удачнее расположен-3 или 5? 5 корпус с видом на взрослый бассейн или детский? Мы смотрели по схеме на топхотеле, там не совсем понятно.Если смотреть от рецепшена-с правой стороны,ближе к морю, у основного бассейна-это 5 корпус?

12:44 04.09.18

Здраствуйте! Да это 5 корпус, около бассейнов вся дневная анимация, новый детский аквапарк.
З корпус выходит на сад, релакс бассейн и итальянский ресторан

09:03 05.09.18

Спасибо,Ирина. А там, где номера-террасы-это какой корпус? Он крайний с правой стороны от ресепшена .

09:29 05.09.18

Номера сьют с террасой есть во всех корпусах на 1, 2,3 этажах.
На.4 этаже номера дуплекс, 2х этажные

20:39 19.03.19

Ирина, добрый день! Правильно ли я поняла, что во всех номерах центральное кондиционирование? Или есть номера со сплитами?

19:20 20.03.19

Марина, здравствуйте!
Везде центральное кондиционирование. Только в номерах терасса- сьют индивидуальное.

22:40 09.04.19

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, какой номер корпуса тихий с видом на сад или тихий бассейн или шахматы, какой его номер?

22:42 09.04.19

Здравствуйте! 2и 3 корпуса