Регистрация: 20.04.14
мае 2018
01.05.18 - 16.05.18

Майские каникулы

Отдыхали в начале мая. Отель чудесный. Заселили быстро. Дали два трехместных номера на четверых. Чисто, уютно, кормят вкусно. Всегда все свежее. Весь обслуживающий персонал доброжелательный и позитивный. Трансфер до пляжа (иногда нас четверых возили). Пляж удобный, чистый, есть пирс с лестницей. Удобно нырять и выходить. Море чистое. Заход песчаный удобный. В номерах убирали каждый день. Мыли пол и через день два меняли постель.Номера и мебель- все добротное. Пиво в баре хорошее, белое вино тоже. Красное не очень. Бармен делает всякие красивые коктельчики. В последний день, нам был подарок от отеля. У мужа был день рождение. Для нас накрыли красивый стол, сделали два именинных торта и подарили бутылку вкусного вина. Было очень здорово. Расположение отеля хорошее. Недалеко магазины, остановка и общественный пляж. Самолеты над отелем летали очень редко. Они заходят на посадку в основном в районе водопада Дюдены. Зато очень красиво наблюдать, как они почти беззвучно садятся на фоне гор. Жили на шестом этаже с видом на горы и море (вдалеке конечно) . Но это имело и свои недостатки. Окна выходили на дорогу.Ночью очень шумно.Может если закрыть балкон и не слышно, но я не переношу кондиционер и поэтому окна были открыты. В целом, отель понравился очень. Спасибо всем кто подарил нам замечательный отдых.

вид из окна

пляж отеля

завтрак

чистота расположение доброжелательное отношение
шум от дороги
Добавлено 16.05.18 20:33 (1 317 символов в тексте)

20:19 06.06.18

Здравствуйте,Наталья! Подскажите,пожалуйста,недалеко от отела есть магазин WAIKIKI или нужно ехать в центр?

21:13 09.06.18

По моему WAIKIKI только в центре. Их там много.

Все отзывы Наталья (10)